Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Окрасочьный бокс, интересно кто нибуть пробовал?
Есть в продаже вот такие девайсы:
http://jas-shop.ru/product_info.php?products_id=55
http://www.auto-instrum.ru/catalog/vse-dlja-aaerografii/komplektujuschie-materialyi-dlja-aerografii/okrasochnyij-boks-bd-510.htm
Интересно, кто ни будь пользовался? Какой лучше?
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
"Покрасочный" пишется без мягкого знака.

Бери фенгду, она стильнее) Скидку в 5% организую.
Ну за скидку, конечно спасибо... Но интересно в первую очередь практичность устройства, стоит ли оно этих денег?
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Конечно нет. Проще самому сделать если уж так плохо все. Хотя, я эмалями акан крашуу и ничего, РПГ-67 полезная вещь.
Я сделал покрасочный бокс из сартира, установив в вытяжку вентилятор производительностью 300 куб. метров/час + 3 дополнительные лампочки! Ну и конечно респиратор 3М 6200, кажится.
Самопальный у меня есть. Вот такую штуку нашел, стало интересно за что 3,5 косаря. На вид штука полезная, складывается - раскладывается, аэрозоль засасывает, да и выглядит не плохо.
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Лучше самопальный. Джасовский имеет сменный фильтр и не имеет вытяжки, т.е. все что летит из аэрографа и не попадает на модель остается на фильтре. При этом высыхая краска (если не акрил) будет вонять пока не высохнет. Обложите рабочий стол газетами-получится то же самое намного дешевле и выкинуть не жалко.
Сам не пользовался, но отзывы читал про ДЖАЗовский
Неплохая заготовка, для переделки, тоесть люди покупают и меняют усё там:) Фильтры куллер и подобное
Про джаз написано много а вот про фудаг толком нет ни чего. Нашел только что это копия тамии.

ЗЫ: вы зря так скептически относитесь, в условиях хрущевской застройки, это вещь не заменимая.
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Я недавно взял джазовский и вполне им доволен, там еще кстати в комплекте вращающийся столик имеется, чтобы удобнее положение модели менять и руками ее лишний раз не трогать....
Дэви  что же вы обзор такого девайса зажали???
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Цитата
DavyJones пишет:
Я недавно взял джазовский и вполне им доволен, там еще кстати в комплекте вращающийся столик имеется, чтобы удобнее положение модели менять и руками ее лишний раз не трогать....

ёлки  салатовыя((( вы чего  нам в обзор  пр него не расказали. народ тока и ждёт  слюни пуская.)))
Ага
Всё догадки и домыслы!!! дАЁШЬ Обзор
Цитата
rokrest09 пишет:
Цитата
DavyJones пишет:

Я недавно взял джазовский и вполне им доволен, там еще кстати в комплекте вращающийся столик имеется, чтобы удобнее положение модели менять и руками ее лишний раз не трогать....



ёлки  салатовыя  вы чего  нам в обзор  пр него не расказали. народ тока и ждёт  слюни пуская.)))

Обзор могу отфоткать и кинуть прямо сюда, так ведь там ничего такого особенного в комплекте нет-бокс раскладывающийся из нескольких секций при желании можно обьединить два таких бокса в один, путем удаления одной из перегородок, ну это если что то большое нужно задуть, а так все очень компактно и продуманно, шнур как у пылесоса сматывается с помощью катушки(даже специальная кнопка есть), единственное отсутствует подсветка (если кому нужна будет), и еще-вентелятор вытяжки не такой уж и тихий как заявлено в инструкции, или мне такой экземпляр неудачный попался))), комплектация скромная: инструкция+бонус покрасочный столик так что вот впринципе и УСЕ....... как только испытаю, а произойдет это уже вот вот сейчас, обязательно отпишусь....
Изменено: DavyJones - 11.12.2011 17:53:50
и какая цена девайсу сего?
Sky Coyote
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат