Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Рэки (затопленные объекты), увиденные своими глазами, Работая водолазом, иной раз сталкиваешься с затопленными объектами и причём некоторые затоплены очень давно
Максим, спасибо за тему и за фотографии.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата

А фоток с Нахимова не видел ни разу, там темновато я думаю.

56 метров в Черном море это уже сумерки.. Не то что в красном.

Хотя, если повезёт, и будет не темно, или фонари какие.. может с фотками что и выйдет.

56 метров -без лунная ночь, грунт-лунный пейзаж, но при хорошем течении и при фонарях-видимость 5+.
так что попробуем, что к чему)))))
каждый суслик, в своём  поле-агроном
классные фотки самолет действительно похож на одноместный ил2
фотки с Нахимова были,водолазы снимали,когда трупы доставали.Зрелище мало приятное.Наверное эту передачу можно в сети найти.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
терпение, друзья мои, только терпение.
по возможности предоставлю вам материал
каждый суслик, в своём  поле-агроном
Цитата
Zaxar 157 пишет:
фотки с Нахимова были,водолазы снимали,когда трупы доставали.Зрелище мало приятное.Наверное эту передачу можно в сети найти.
вчера посмотрел на ютьюбе, жутко конечно, но от "Булгарии", где мы детишек доставали, отличается только количеством жертв и глубиной, хотя....... к смерти ни привыкнешь
Изменено: Максим Топольский - 01.06.2013 04:55:23
каждый суслик, в своём  поле-агроном
Цитата
Максим Топольский пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

фотки с Нахимова были,водолазы снимали,когда трупы доставали.Зрелище мало приятное.Наверное эту передачу можно в сети найти.

вчера посмотрел на ютьюбе, жутко конечно, но от "Булгарии", где мы детишек дотсавали, отличается только количеством жертв и глубиной, хотя....... к смерти ни привыкнешь( ((
Я поражался всегда вашей психологической подготовке,но думаю,что и она не всегда помогает.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат