Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Металлические наждаки
Махмуд,судя по наличию отсутствия отзывов о применении этих обломков китайских напильников,их либо никто не покупал,либо купили все,попробовали в работе,убедились,что это говно и теперь стесняются признаться в том,что потратили на это говно деньги.
У Вас есть один-единственный выход:купите всё,попробуйте в работе и ни в коем случае не делитесь результатами своих опытов.
Цитата
Челкар написал:
судя по наличию отсутствия отзывов о применении этих обломков китайских напильников,их либо никто не покупал,либо купили все,попробовали в работе,убедились,что это говно и теперь стесняются признаться в том,что потратили на это говно деньги.
8D
Цитата
Челкар написал:
Махмуд,судя по наличию отсутствия отзывов о применении этих обломков китайских напильников,их либо никто не покупал,либо купили все,попробовали в работе,убедились,что это говно и теперь стесняются признаться в том,что потратили на это говно деньги.
У Вас есть один-единственный выход:купите всё,попробуйте в работе и ни в коем случае не делитесь результатами своих опытов.
Здравое зерно в этом есть. Ну, или эти люди не ходят на этот сайт.
Попробую-ка я линейку металлическую, пока буду собираться с мыслями. Зайдёт - куплю второй вариант. Реально жаба давит по тыще рублей за металл с насечками.  
Ну так вот... Посчитал, что линейка чересчур гибкая, попросил шурина у себя выточить и шлифануть пару пластинок 100х20х3 и 100х10х3. Обошлось мне это в "спасибо", кусок наждака №800 и тонкий двойной скотч.
Вышло как-то так
Рисунок

А "дредноуты" по 2 килорубля подождут, когда в стране кончится наждачная бумага и сталь.
Спасибо еще раз за советы.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат