Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
СУ-122 Покраска
Выбираю способ покраски для СУ-122 и попались мне такие два фото которые несколько озадачили. Место где нанесен номер имеет прямоугольник с более темной окраской и тут два предположения, первое это то что старый номер закрасили темной краской и нанесли новый номер, а база осталась 4бо. Второй вариант это то что площадка где номер это 4бо, а сверху нанесен зимник. Может еще другие варианты есть тут.
Рисунок
scale_1200.jpg (243.29 КБ)
Рисунок
2KEtkCY3Lps.jpg (131.78 КБ)
Сорян за офтоп.
Откуда первое фото - наши погорели, а пацан какой-то довольный.
Три слова - это два слова.
Цитата
Anryal
Ну, судя по тому, что пацан одет совсем не по даже весеннему, могу предположить, что зимник там совсем не уместен. Скорее просто закрашен старый номер, просто закрашен более темной краской.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Машины сгорели в феврале-марте 1945, а пацан сидит уже в мирное и теплое время , примерно конец мая - июнь.
Вот тут видно неплохо что скорей это зимник по контрасту с катками.
Пользователь добавил изображение
frame-su122.jpg (100.23 КБ)
Приветствую! На мой взгляд скорее потертый зимник, под номером 4БО,  а катки закопченные, так как бандажи сгорели.
В Берлинской операции принимал участие 1820 сап, вооружённый СУ-122. Не исключено, что это одна из машин полка. Могут быть остатки зимней окраски. По поводу сравнения катка и оставшейся части корпуса нельзя забывать что каток горел.
Сау принадлежали 222 отп в составе 6ой армии, сгорели при штурме г. Бреслау.
Цитата
Анатолий Пожидаев

Согласен с Вами
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат