Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Фото амфибии и не только...

Летал отдыхать на Родос, где застал лесные пожары, сделал пару фото, может кому и пригодиться. На фото гелик погран войск Греции, а так же авиация тушившая пожары, помимо их пожар тушили Ка-29 и Ми-8 Российских ВВС, зрелище было жалкое как 7 таких амфибий тушили пожар, кстати эти засранцы набирали воду в метрах 200 от того места где купались туристы.
Пользователь добавил изображение

Давно так не ржал ( в смысле смеялся ) ... Ка-29 тушит пожар ? Чем ? Пожарными гранатами , которые бортач выбрасывает из грузотсека ?Ка-29 способен нести на внешней подвеске ( под фюзеляжем ) до 4000 кг полезной нагрузки , но подвеска выливного прибора ( пожарной бочки ) на нём , насколько я помню , никогда не предусматривалась . Наверное там работал Ка-32А11 ( или А1) , специально созданный для таких работ .

Я откуда знаю модификации всех вертолётов Камова, я воопще в БТТ силён, он был похож на Ка-29 и "ведро" под днищем болталось.

Цитата
Я откуда знаю модификации всех вертолётов Камова, я воопще в БТТ силён, он был похож на Ка-29 и "ведро" под днищем болталось.
Учи МатЧасть .:D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)