Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
кубинка
Цитата
Как старый и, соответственно, мудрый воин, не могу не задать вопрос: там есть где купить перекус или с собой брать?
была кафешка.про сейчас не скажу.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
и так ,господа,время идёт и пока не ясно кто,когда и откуда едет.предпологалось ехать 19,потом перенесли на 20. уже среда и довайте не будем тянуть кота за хвост,а всё ж решим когда едем.и не менее главный вопрос во сколько и откуда трогаемся?
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Ну если рулевой не передумал, то.....
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Я пока в раздумьях, ибо в пятницу еду за Тулу, и неизвестно вернусь ли в субботу.
Цитата
и так ,господа,время идёт и пока не ясно кто,когда и откуда едет...
У меня вроде без изменений, если все "мои" не против, то всех подберу на ст.м. Бульвар Дмитрия Донского. С 8,30 утра 20-го числа буду стоять там и ждать экипаж, последний вагон из центра, из метро на право, до конца перехода, выход на поверхность налево... думаю там по месту уже найдемся, постораюсь встать поближе ко входу.
Жизнь человека, и та создана людьми...
У нас с женой без изменений, готовность номер раз
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
...во сколько и откуда трогаемся?
Ты будешь "на своих двоих" или с Пухом?
Если ты на колёсах, то... может быть... типа, не обязательно-же всем караваном двигаться, можно-ж и с опозданием на час-полтора встретиться со всеми в самой Кубинке...:rolleyes:
Эт я так типа "на хвоста упасть" пытаюсь (если 20-го) :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
и так предлогаю ехать в воскресенье 20-го.как уже говорил в москве буду в 10-03 т.е на д.донского буду в 10-40 приблизительно.пока есть время давай думать,что б не было как в песне- я у аптеки,а я в кино искала вас.ещё раз мой телефон 8-926-568-38-53 Сергей.и давайте определимся сколько нас,что бы потом не думать куда всех девать.ил,ты 20-го под вопросом или как?обмениваемся номерами машин и телефонами те кто будет на машинах.если все будут трогаться с разных точек,то встречаемся за мкад по трассе М1.водители сами договаривайтесь где именно что б не было недорозумений.И ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОТКЛАДЫВАТЬ СОГЛАСОВЫАНИЕ ПОЕЗДКИ НА САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Цитата
Ты будешь "на своих двоих" или с Пухом?
Если ты на колёсах, то... может быть... типа, не обязательно-же всем караваном двигаться, можно-ж и с опозданием на час-полтора встретиться со всеми в самой Кубинке...:rolleyes:
Эт я так типа "на хвоста упасть" пытаюсь (если 20-го) :)
еду на своих.пух теперь реконструктор,его мамка не отпустит второй день подряд одного на целый день.так что я на электричке.кстати я тут номер телефона выложил,так что запиши и звони.так быстрее будет общаться:())
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
позвоните мне в субботу, скажите где решили встречаться на минке

вот тут довольно пустое место, в сторону области еще заправка лукойловская http://maps.yandex.ru/?um=MgPbIjVaGLkf-w5edTTRjKdN8yIxN2Nr&l=sat%2Cskl
я еду, у одинцова меня подберёте?
опять тишина?!:()) :())  получаеться как с монино-все хотели и ни кого не было.давайте быстрее соображать уже четверг.:()) :()) :())
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
WWG-есть контакт.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
И все без изменений
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
я на электричке.
Не сдюжу после ночной. В этот раз без меня.
Не последний день живем :), ещё не раз потусим!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
да ладна тебе, сядешь под бочок к мехводу, доберешь час сна минимум)
Цитата
Не сдюжу после ночной. В этот раз без меня.
Не последний день живем :), ещё не раз потусим!
да были люди в наше время!
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Цитата
да ладна тебе, сядешь под бочок к мехводу, доберешь час сна минимум)
Это мне придётся прям с проходной на вокзал бежать (ни в душ, ни в туалет не заскочить %))) И то не факт, что успею...
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Это мне придётся прям с проходной на вокзал бежать (ни в душ, ни в туалет не заскочить %))) И то не факт, что успею...
А ты мне в субботу позвони, может и получиться
Ну так что, господа-товарищи, в мой экипаж кто входит WWG с супругой и ст.мехвод, или ст.мехвод еще с кем то поедет? У меня без изменений. Еду точно. Если Ст.мехвод едет с кем то другим, то освобождается одно место.
Жизнь человека, и та создана людьми...
Время на БДД прежнее, 8.30?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
.резервирую одно место у тебя.
Сергей это место я так понял для меня.спасибо.но едет ли Ил?
Цитата
да были люди в наше время!
Ёжик, блин...
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал) 08:33 10:03
Ты на этой електричке едешь?...
Реально успеваю, если затаренный рюкзак взять с собой на работу...
Но в твоём дилижансе для меня места уже нет.
Остаётся надежда на Ила )
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
А ты мне в субботу позвони, может и получиться
Это на что это Вы намекаете, милостивый государь?
Позвоню.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Андрей тогда может скооперрируемся для поиска Ила?
ищите Ила.я понял он с Нижнегно поедет может нас-то и заберёт.а на бдд как я уже не однократно говорил я буду около 10-45.мой телефон я уже выложил.так что звоните и договоримся как говориться в живую.не всегда есть возможность просмотреть "ветку".
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
ИЛа не будет, я еду на электричке со станции Кунцево
да Ила не будет.это плохо.машина одна будет?просто народу едет больше,пока,чем мест в машине.просто если кто ещё на колёсах то это хорошо.я могу и на электричке рвануть с людями,если не очень в машине нужен.просто осталось узнать едет ли фантомаз72.VAB не едет %(( .
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Цитата
ИЛа не будет, я еду на электричке со станции Кунцево
на сколько едешь?если фантомаз72 едет то может к тебе на хвост сядем.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
еду с белорусского с фантомазом на 10-02.лексус4 прости .у вас там уже есть компания,а я другую организую.партизан-мой телефон есть здесь.если что звони договоримся.вот как-то так.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат