Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Гидроавиасалон 2008. Геленджик 4-7 сентября
Танюш.... А потому.. Перелет из Москвы на юг добром мало кому обходится.. День-два отходить надо. А тут сразу за уши да в(молчу,молчу). Тем более что погода у нас... Детьмо-мягко сказано..
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
да...я сегодня Илье звонил он вообще ни какой был..ели слышно...ни че думаю к понедельнику отойдет...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Так , хватит Ила хоронить 0%(  ! А паникёров будем безжалостно бросать за борт в Волгу %))
Ты до Волги доберись ещё!А место подберём!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Ты до Волги доберись ещё!А место подберём!
Я до неё практически каждые выходные добираюсь . А от Калязина до Нижнего мы стопами Стеньки Разина на байдарке догребём !%))
Цитата
Так , хватит Ила хоронить 0%(  ! А паникёров будем безжалостно бросать за борт в Волгу %))


Дело в том, что человек реально болен... и при этом достаточно серьезно... и это надо заметить после Геленжика!  
И я очень сильно сомниваюсь,что за это, как бы кому Москва-реку на глубину не пришлоль проверять))))
А паникеры это ладно...бог с ними :p
А вдруг чего?! тогда чего?
http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1220177357/0 тема Гидры-08  на Стрижевском форуме...есть много фото.
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
Дело в том, что человек реально болен... и при этом достаточно серьезно... и это надо заметить после Геленжика!  
И я очень сильно сомниваюсь,что за это, как бы кому Москва-реку на глубину не пришлоль проверять))))
А паникеры это ладно...бог с ними :p
Крайний раз видел в божром здравии при отправке в Кырдыр с Дивноморска, с пивом Невское ICE/ Это вс оно видимо виновато, хотя все остальные пили его же.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ил жыф, но реально на больничном до пятницы, Невское тут явно не при чем)

довольно тяжко работать за компом, но надо...


новым участникам привет! до встречи на МАКСе!!! там и решим кого в какой реке топить. а я пока засяду за фотографии
В общем ревизия выдала следущее - на внешке НИ ОДНОЙ ФОТКИ НЕТ! не пугайтесь, не зря я опаздал на самолет - на диске есть, но, хадом буду, чувствую - не все... так что смотрите и наслаждайтесь - альбом тот же, пароль - тот же, извините что не в хронологическом порядке - времени на это нет, да и глаза уже болят....

Пользователь добавил изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
\0/ Да уж, Илюха, не зря, но лучше бы Ты опоздал на пару дней, тада бы Ты не приболел, а во вторых - город бы посмотрели :)
В любом случае, Мы тя ждём в отпуск. И без фанатизма. Спокойно обойдём весь город и отдохнём. Программу я и Gilfin Тебе придумали. Ребели Лекс присоединятся. Так что давай, поправляйся, набирайся сил на отпуск, и давай к нам0)(0
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Робяты... ну был я уже в Краснодаре, и гулял и ваапще... К октябрю бутет видно. На самом деле лучше вырваться всем куда-нибудь в Пекин, там километрах в 70ти от города есть та-а-а-а-акой авиамузей... Да и теплее там будет. В общем решим, дожить еще надо. И все-таки лучше вы к нам, или в Петербург, во!... следущая встреча Каропчан в Петербурге!
Цитата
 
, как бы кому Москва-реку на глубину не пришлоль проверять))))
Сударыня , не обольщайтесь , я Волгу в районе Рыбинска переплывал туда-обратно .
иг1 могу по секрету сказать, что у нее есть все шансы настичь тебя в Москве....
Цитата
иг1 могу по секрету сказать, что у нее есть все шансы настичь тебя в Москве....
Ох и хлОпотное это дело ...:D
эт точно...

кстати, буквально 5 минут назад один из моих хватограффов привез еды, молока и сигарет, лечат))
Таки Ты поправляисся :) ГЫЫ:) Эт хорошо :)
Давай, залечивайся!!!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Докладаю! Только что эпопея с разъездом участников Гидры 2008 благополучно завершилась.Серега ака Col. Cyberdemon был успешно посажен на поезд и отбыл по назначению.
Черт, ну это было рисково...%)) Были некоторые шансы повторить успех опоздания на самолет.Мы расстояние от моего дома до вокзала пролетели за 6-7 минут, хотя обычно надо на менее 15-ти...И самое главное - не сработал закон подлости - его вагон с №2 оказался почти рядом с выходом на платформу.
Так что все О.К.
P.S.Лекс, мы водку не пили и диски не жгли...почти %)) так пару-тройку, не больше. Так что все как ты завещал :())
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
Докладаю! Только что эпопея с разъездом участников Гидры 2008 благополучно завершилась.Серега ака Col. Cyberdemon был успешно посажен на поезд и отбыл по назначению.
Черт, ну это было рисково...%)) Были некоторые шансы повторить успех опоздания на самолет.Мы расстояние от моего дома до вокзала пролетели за 6-7 минут, хотя обычно надо на менее 15-ти...И самое главное - не сработал закон подлости - его вагон с №2 оказался почти рядом с выходом на платформу.
Так что все О.К.
P.S.Лекс, мы водку не пили и диски не жгли...почти %)) так пару-тройку, не больше. Так что все как ты завещал :())

Ну вы блин даете, догоняли бы потом паравоз до тоннельной:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ну вы блин даете, догоняли бы потом паравоз до тоннельной:)
А я ничево отвечать не буду, я ответ нарисую...%)) Щаз...
Пользователь добавил изображение
8096.attach.jpg (35.22 КБ)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
...и над костром пролетает снежинка...
...ну кудаж без неё :)
Я так понял - у нас есть флаг Каропки, и так получается, что теперича и гимн :)ГЫ
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
А я ничево отвечать не буду, я ответ нарисую...%)) Щаз...
А что это на флаге нарисовано ? Х , У , и ещё чего-то из высшей математики ?:D
Цитата
А что это на флаге нарисовано ? Х , У , и ещё чего-то из высшей математики ?:D
Я не понял, а что за наезды?!0%(
Наш флаг-боевой! Такого ни у кого нету!\0/
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ну у меня есть.....настоящий:)
Сергей aka ASW
Цитата
А что это на флаге нарисовано ? Х , У , и ещё чего-то из высшей математики ?:D
во, блин, моделисты, все до абсурда доведут %)) ...там и в мыслях никаких формул не было рисовать, тем более озвученную....К тому же я математику учил очень опосредованно, только два курса хим.фака - так что до таких высот мы не добрались...:) Просто случайное стечение пикселей фотошопа
Хотя кто мне теперь поверит...:)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
во, блин, моделисты, все до абсурда доведут %)) ...там и в мыслях никаких формул не было рисовать, тем более озвученную....К тому же я математику учил очень опосредованно, только два курса хим.фака - так что до таких высот мы не добрались...:) Просто случайное стечение пикселей фотошопа
Хотя кто мне теперь поверит...:)
Пральна - НИХТО! :)ГЫЫ
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Вот я думаю... добавлять ли пургену в пиво на днюху или нет...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
0)(0 ...я со своим пифом приеду
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
наивный... мы сначала твое выпьем, а потом видно будетт...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
...и над костром пролетает снежинка...
...ну кудаж без неё :)
Я так понял - у нас есть флаг Каропки, и так получается, что теперича и гимн :)ГЫ

не, это будет парадно-застольная, а гимн можно придумать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат