Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Советская автовышка ТВГ-15М на шасси ГАЗ-51 1/35 самодел, уж очень зацепил меня этот прототип. сказка будет долгой.попробую обойтись без донора
скажу честно.заболел я самоделом. из каропки ну ваще не тянет.(думаю в магазин исключительно за краскои и химией)но эт тренировка(для себя так определил) как буду готов возьмусь за 24й.
чуток микрохирургии.передняя балка.планируеца рабочей.
Рисунок
11.jpg (156.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
12.jpg (115.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
61.gif (33.08 КБ)
Маньяг crezy
Вадим, при таком положении поворотных узлов будет слишком большой развал колес, или это так ракурсы подобраны? st:
Веталь.привет. она такая и есть
Пользователь добавил изображение
балка.jpg (96.14 КБ)
Вадим Дорошенко, кабина точно должна быть металлической! Хотя бы большая часть! 8D
думаю над этим.пока больших проблем не вижу.главное сделать нормального "болвана"
Вадим Дорошенко, успехов!
А ведь действительно все в норме! ?^
Ждем продолжения #$#  #$#  #$#
Интересно, с удовольствием понаблюдаю. Скажу сразу, когда делал автовышку на Зил-131, столкнулся с проблемой, если делать досконально, то много нюансов всплывет, которых нет в интернете. Самое сложное лебедка подъема вышки и прочие мелочи :) Удачи.
Кстати неплохо бы было сделать отдельную группу по советской гражданский и строительной технике :)
Изменено: Stive - 09.08.2014 20:54:22
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Маньяг  

Вадим, при таком положении поворотных узлов будет слишком большой развал колес, или это так ракурсы подобраны?  
Таак! Скоро полнолуние,маниаГи активизируюЦа!Рисунок
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Stive пишет:
Кстати неплохо бы было сделать отдельную группу по советской гражданский и строительной технике
эт очень здравое предложение. я обеими ручками ЗА. ПОДЖИГАЙ.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Таак! Скоро полнолуние,маниаГи активизируюЦа!
да да да да. это мне говорит человек который вставлял пружины в газовское сиденье ))))
Цитата
Stive пишет:
Самое сложное лебедка подъема вышки и прочие мелочи
ну по этому газону у меня есть полный фотоотчёт.буду чётко следовать фото.ну а невидимые агрегаты бум додумывать)))
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
Цитата
Stive пишет:

Кстати неплохо бы было сделать отдельную группу по советской гражданский и строительной технике

эт очень здравое предложение. я обеими ручками ЗА. ПОДЖИГАЙ.
Присоеденяюсь
чёт надобть делать со светом.придёца купить лампу с линзой.к вечеру ничё уже не вижу.видать старость подкрадываеца. ну вопчем победил я переднюю балку.(стремянки остались.не вижу физически)
Рисунок
13.jpg (196.63 КБ)
Рисунок
14.jpg (173.75 КБ)
к вечеру в гараже появился зритель
Рисунок
15.jpg (153.28 КБ)
ну а эт собственно "гараж"
Рисунок
16.jpg (272.43 КБ)
Красота, Вадим! Как колеса планируешь к балке крепить ? Водовоз не закидывай :)
будут колёсья тоды придумаю.(как минимум площадка есть )))) привет Дим. завтра займусь "бочкой"
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
да да да да. это мне говорит человек который вставлял пружины в газовское сиденье ))))
:)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
сёня выкроил часик на автовышку. может кому пригодица сам процесс.
Рисунок
бак1.jpg (390.23 КБ)
Рисунок
17.jpg (209.98 КБ)
Рисунок
18.jpg (209.78 КБ)
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
сёня выкроил часик на автовышку. может кому пригодица сам процесс.
Ты конкретно на пайку подсел :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
привет.ну собственно да.мне удобней чё нить спаять.да оно и "быстрей" выходит. правда быстрей эт канешн не ко мне. ну так я и не тороплюсь. с пластика на вышке будет наверно тока задний мост.(от зиса осталось аж 2) странно толи звезда не парица с матчастью толи они единтичны. прикинул по чертежам -один в один. )))))
необходимо немного инфы. какие колеса стоят на газ 51 и зил 164. по формуле. например на зилу 9.00/20 просто у нас и у немцев кажись разные цифиры.
поясню для чего. наткнулся на мерс Д1500 пожарный авто.и показалось,что они в акурат встанут мне на газончика.у мерса 6.00/20
хотелось бы услышать профи.
http://www.konsulavto.ru/acat/cars/gaz/gaz-51-63-93/kolesa-1
спс Саня.значица на газон колеса 7.50/20 или 10.0/18  от мерса не пойдет.будем искать ))
а чё если их маненько растянуть? они резиновые.главно рисунок дорожный.и цена на модель оч приемлема.буду думать )))
...
Рисунок
011.jpg (166.92 КБ)
Вадим,на  ЗИЛ уже есть готовая смола, а вот на газон может такие пойдут, размер вроде одинаковый, да и похожи. :}{
спс Веталь.на газон хотелось бы поставить дорожный рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат