Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
виньетка
Обычно люди в превью выкладывают фото будущих шедевров, но а я не буду, по-скольку не располагаю хорошей цифрой :) Подкиньте мыслишек, чего можно впихнуть в виньетку (1:35). По задумке: гдето в полях подмосковья, стоит уже почти 2 года взорваный на противотанковой гранате Су-76, с левого борта бочка мятая, с правого канистра, камни и пулемет :) Так чего же можно еще добавить к этому творению? Есть у меня готовый, специально переделаный мертвый солдат, все как положено, от взрыва оторвало кусок ноги, торчит кость :) спина изрешечена от пуль...но я так и не научился толком красить фигурки, по-этому она там не засветится. Кстати на будущее, Су специально не вкапывал, подумал пусть: ехал он, ехал а тут на тебе и фриц гранату кинул во внурть и как БУМ!
Мёртвого солдата убрать,вы же не трэш собираетесь делать,а диораму,да и сделать достоверно копию погибшего бойца тяжело даже для профессионалов,да и не этично как то (про кость да с улыбкой,у нас деды сражались....).
P.S.Можете солдата рядом поставить одинокого с поникшей головой и с шапкой в руке....
ну как то не коректно получиться, разбитая в ХЛАМ Су-76 и стоит солдат рядом, тем более по задумке стоит она 2года :) Да и опятьже писал что фигурки красить не умею :(
А что в течении 2-х лет рядом ни одного бойца красной армии рядом не проходило,остановился...задумался,вспомнил товарищей...
Раз фигурки не ваш конёк-тогда надо обыграть сам танк,поросший травой,проржавелый(хотя сомневаюсь я,что танк на одном месте простоял 2 года,утащили бы уже давно....)
ну так он заржавел весь уже :) да и тем более кому он нужен, стоит он где-то в поле, незаметный а вот насчет травы хорошая идея, не подскажите как бы поточнее сделать его с травой?
А как Су-76 был подорван в подмосквье, если выпуск самаходки был начат в конце 1942 г.?
я без привязки делал, это типа фантазия :) нашел у себя недоделаный Су и решил с ним сотворить что нибудь, вот и нафантазировал
Труп по-любому не кладите. Сушка ведь уже 2 года стоит. За два года от погибшего только каска и останется. А вообще, судя по вашему описанию, уже достаточно всего. Как-бы перебор не вышел.
ну вообщем добавил поломаную, полугоревшую крышку от ящика со снарядами, куски гусей ржавых а остальное потом, когда выложу :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат