Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Сказки о стройке зданий (ВОВ)
Покажите мне пожайлуста Фотки  зданий и раскажите как вы это делали а то очень интересно. И ещё Кто нибудь строил вот это:[ATTACH]8121[/ATTACH]И если делали поканте фото .
Заранее спасибо.
Вот почему то я не фига не понял, что хочет Санёк...
Не понял...Что ты имел в виду?
...что ты имеешь в виду под словом "ЭТО" - если то, что я подумал, фоток не дождешься...маленький еще...
Извини , я уже исправил...
...а-а-а-а - ну вот, теперь ясно...на счет зданий помочь не могу, но я думаю на КароПке найдутся спецы в этом вопросе...подожди...
Покажите мне пожайлуста Фотки и раскажите как вы это делали а то очень интересно.

Вот так сперва звучал вопрос санька... (в качестве пояснений для других участников форума)...
Держи дружище http://www.miniart-models.com/
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Нажмеш на флаг России и появится страница на русском,а там увидеш разделы постройка здания и покраска здания.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Санёк! Выкинь эту г.!!! Задалбаесся вырезать детали!  И народ - никигда не покупайте миниартовские домики - кашмар, за такие бабки лучше купить 5 кило гипса и зделать самому целый квартал!!
Цитата
Покажите мне пожайлуста Фотки и раскажите как вы это делали а то очень интересно.

Вот так сперва звучал вопрос санька... (в качестве пояснений для других участников форума)...
:D :D :D :D :D :D :D
Ну что ? не кто не делал?
Я похожую хрень делал.
покань ,А?
Но так и не доделал - плюнул, мороки много. Мой отзыв о домах фирмы читай выше.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат