Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
У неизвестной реки.
Попробую вот этим обсыпать.
Рисунок
Фото0794.JPG (246.84 КБ)
С этим наверное хорошо будет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
а то!  }%{
Sua cuique sunt vitia.
Всем привет. За долгие две недели всё ни как не мог заняться диорамой. Сделал крайне мало. Дерево обсыпал присыпкой, результат меня что-то не очень порадовал. Попробую обсыпать ещё один слой для объема. Ну и следующим шагом, по плану, высадка тростника по береговой линии. :D
Рисунок
Фото0807.JPG (239.44 КБ)
Рисунок
Фото0810.JPG (196.32 КБ)
Рисунок
Фото0805.JPG (201.53 КБ)
Рисунок
Фото0808.JPG (215.04 КБ)
Итак, с наступлением майских праздников появилось время на диораму. Из проделанного: снял бортики под заливку кусочка реки, покрасил бока основания , немного поработал с деревом, но результат всё равно не очень, на мой взгляд. Ну и  высадил камыш по берегу.
Рисунок
Фото0815.JPG (218.4 КБ)
Рисунок
Фото0816.JPG (209.81 КБ)
Рисунок
Фото0817.JPG (233.29 КБ)
Рисунок
Фото0820.JPG (237.56 КБ)
Вода реальная.Кромку только надо бы потоньше сделать.Можно,наверное полоску  еще подлить.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Вода реальная.Кромку только надо бы потоньше сделать.Можно,наверное полоску  еще подлить.

Согласен)) Но моральных сил на это пока нет. Возможно, позже попробую))
Сегодня подолью кромку и наверное всё, выложу фотки и диорама появится в прихожей. Может быть ещё что-то придётся доделать но мне пока не видно.
Вот и всё, последние фото моей сказки. Собственно сама доливка кромки реки. Ну и пару фоток получившейся работы.
Рисунок
Фото0910.JPG (194.31 КБ)
Рисунок
Фото0909.JPG (247.44 КБ)
Рисунок
Фото0908.JPG (168.04 КБ)
Всем, кто смотрел и помогал советами, спасибо! Сказку можно перенести в рассказанные. ^%^
Изменено: Александр Мешков - 11.06.2013 03:43:45
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
сотовый телефон престижио цена
купить телефон с кверти клавиатурой в москве