Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Последний бой Воинов Солнца
Вань, почему гусеница повисла в воздухе?
Диорама готова? Я вижу, что далеко ещё не закончена...
Танк вроде ничего, но фото - шлак...
Фигурки пока только окрашены в базовый цвет...

К тому же траки на танке почему-то чистые, как будто он едет по асфальту... Пока никак, кароч...
Изменено: Евгений Сухочев - 06.02.2013 03:43:21
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Вань, почему гусеница повисла в воздухе?

Диорама готова? Я вижу, что далеко ещё не закончена...

Танк вроде ничего, но фото - шлак...

Фигурки пока только окрашены в базовый цвет...

Она ещё не готова , в планах добавить камушки и мб что-то ещё , фото не важное согласен сразу на фотике не заметил . Солдатиков лучше пока красить не умею , можно было бы вообще их не ставить , но их покраска это опыт , да и думаю с ними живее смотрится . А гуся отклеилась , приделаю на место .
Пробуй расписывать фигурки, статей много, мои первые гораздо лучше твоих получались. А то так и будешь на месте топтаться.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Пробуй расписывать фигурки, статей много, мои первые гораздо лучше твоих получались. А то так и будешь на месте топтаться.
Ну у всех по разному , статьи читал , хотел я высветление сделать , но побоялся запороть фигурку , экспериментировать буду на отдельных фигурах которых не жалко , конечно на месте топтаться не буду  .

А можно посмотреть на ваши фигурки ?
Изменено: Иван Воронцов - 06.02.2013 04:03:18
Иван Воронцов, желаю успеха в завершении диорамы! Лично мне пока нравится как у Вас получается. Чуток улучшить роспись фигур, и будет отлично. А насчет того, что гуру в этом направлении молчат, скажу одно, я тоже вел блог по постройке диорамы 3 месяца, и ни один гуру не оставил в ней ни одного поста. Вот так как-то...
Цитата
Комсомолец пишет:
Иван Воронцов, желаю успеха в завершении диорамы! Лично мне пока нравится как у Вас получается. Чуток улучшить роспись фигур, и будет отлично. А насчет того, что гуру в этом направлении молчат, скажу одно, я тоже вел блог по постройке диорамы 3 месяца, и ни один гуру не оставил в ней ни одного поста. Вот так как-то...

хорошо , что хоть кто-то что-то пишет )
Теперь есть , что доработать )
Иван, в профиле моём всё есть. "Витязи в звериной шкуре" - это мой первый опыт в покраске фигур. Ну потом ещё три было, две с Мардером, одна с Бергпанцером 4. Скоро выложу диораму, там ещё две будут.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Иван, в профиле моём всё есть. "Витязи в звериной шкуре" - это мой первый опыт в покраске фигур. Ну потом ещё три было, две с Мардером, одна с Бергпанцером 4. Скоро выложу диораму, там ещё две будут.

Уже посмотрел ) Те , что с тигром понравились , а вот у мардера они малость хуже .
переделал Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Очень не плохо смотрится, Фигурки вроде ничего, аккуратненькие, Танк лучше поставить так что бы он не выходил за основание.
Вообщем думаю остановлюсь на достигнутом .
Рисунок
IMG_9604.JPG (207.1 КБ)
Рисунок
IMG_9624.JPG (203.49 КБ)
Рисунок
IMG_9623.JPG (222.11 КБ)
Рисунок
IMG_9622.JPG (204.04 КБ)
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат