Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
280мм K5(E) Leopold от Trumpeter 1/35
Цитата
Tele написал:
Может попробовать разобрать выхлопы,все-таки как ни как заметная деталь,зачистить от грунтовки по возможности выправить,отжечь затем на сверло подходящего диаметра покатать по ровной поверхности и пропаять,как-то так, на Мой взгляд это будет лучше чем закидывать шпатлевкой  .С уважением Андрей.  
Не паять точьно небуду %% , травло это зло и его придумал лукавый чтоб жизнь моделистам усложнить  [:](
и я всегда от него отказываюсь если надо паять, тут без вариантов так что посмотрим что можно сделать без пайки.


Цитата
DJShura написал:
Проходя случайно мимо рыболовного магазина можно поинтересоваться поводковым материалом, бывает разной толщины, по факту готовый трос, особенно если сильно многожильный.

Тоже вариант но опять же хоть и живу в областном центре а поводковый материал редкость тоже с братом заказывали для снастей, но мы правда толстый искали, может тонкий будет.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
DJShura написал:
Проходя случайно мимо рыболовного магазина можно поинтересоваться поводковым материалом, бывает разной толщины, по факту готовый трос, особенно если сильно многожильный.
Поводки слишком жесткие и можно ли их отжечь неизвестно.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Поводки слишком жесткие и можно ли их отжечь неизвестно.

Да тоже вопрос, но дело в том что щас был в рыболовном магазе и не маленьком большой хороший всякой всячины там лежит... а поводкового материала нет  8(-)  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
так что посмотрим что можно сделать без пайки.
Я на своей не паял.Просто раскатал сверлом и аккуратно прошел клеем.
Рисунок
DSCF7139.JPG (250.97 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Лысый Макс написал:
а поводкового материала нет  
Блин и у меня поводки в гараже.Можно было бы попробовать отжечь.Мне тоже не нравится эта нитка от слова вообще.Если на лебедке она еще худо-бедно смотрится

Рисунок  



То на крюке  (((



Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Блин и у меня поводки в гараже.Можно было бы попробовать отжечь.



Спасибо! Но слава богу что я кроме того что моделист так еще и охотник и рыбак, и алилуя в закромах родины отрыл бобину поводкового материала и провода от компа, по диаметру как раз самое то, ща попробую отжеч
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Все отлично прошло, поводок отжигается и принимает форму, так что буду его использовать. Провод кстати тоже подходит но его надо скручивать.

Итак кран выламан сегодня заменю тров, в бабине небуду переделывать и так пойдет
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Все отлично прошло, поводок отжигается и принимает форму, так что буду его использовать. Провод кстати тоже подходит но его надо скручивать.

Итак кран выламан сегодня заменю тров, в бабине небуду переделывать и так пойдет

Ну вот, все по-серьёзному! ))) Сразу все преобразилось!
Цитата
Кирилл Халевин написал:
Сразу все преобразилось!
Только вот эти скобы на кране надо бы переклеить.  
Пользователь добавил изображение
org_ybon964.jpg (86.08 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну все трос заменил скобы-поручни развернул (спасибо Zaxar 157,)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
В бабине небуду переделывать и так пойдет
Надо менять, а то эта лохматая хрень не годится  
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров написал:
Надо менять, а то эта лохматая хрень не годится  
нет на такой подвиг я не готов, а лохматку попробую подрезать или обпалить
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Оживлю стройку, всетаки надо доделывать, а то пол стола рабочего занимает и мешается. Куда эту дуру ставить потом пока не решил но что то придумаю.

Ну в общем на данном этапе модель окрашена и нанесен фильтр, задул матом и перехожу к маслу.

Здоровая сабака, нормально не снимиш.
Рисунок
20200309_174509.png (774.4 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Вчера немного поработал с маслом
Рисунок
20200309_173651.png (969.41 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат