Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Автопарк уралов
уралы пока не выкладываю,не на что смотреть..а вот некоторые детали выложу...вот первые попытки сделать самостоятельно колесо для урала
Пользователь добавил изображение
7489.attach.jpg (39.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
7490.attach.jpg (37.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
7491.attach.jpg (38.15 КБ)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
о блин!слушай отливай колёса и диски,мне тут урал подгонят без колёс,за бутылку пива 6 колёс отольёшь мне? :)
Мастер клуб, ё маё. :eek:  Да уж, Вань поздравляю, колесики ништяк выходят.
Рисунок
Ну по полтинеку за колесо может быть:) смола денег стоит


колесо самодел..диски из каропки...но на выходных и колесо и диск попробую вместе сделать...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Вань, попробуй сделать колёса как на Уралах 4320-31, там шли более широкие шины и другой протектор, но смотряться такие Уралы намного мощнее, вот такие хоть по 100 р за штуку возьму. :)
готов вложиться в производство-упаковку-маркетинг....
эт будет тяжеловато..я ж беру колеса из каропки и отливаю...так что пока токо такие..Ил какое производство какие деньги?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
реальное производство - я закупаю смолу, тару придумываю, а ты льешь
Хм.а как делим деньги? 50 на 50?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
вряд ли.... скорее 70/30 т.к. на мне все вложения
Н,дя я подумаю
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Ил и Ирвин, а вам зиц председатель не нужен?)
Юрjан
а зачем? сами справимся
Мне или кажиться или ты Ил уже все продумал?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
практически. осталось самое сложное - исследвание рынка. пришли мне точное описание этих колес + фотографии оригиналов, я проведу мониторинг и узнаю есть ли смысл
Извините, есть вопрос. Послал модель сразу в песочницу (автомобиль), дойдет ли?? Или надо было в раздел Авто?
Юрjан
хм... не в той теме вопрос, но отвечу - если это твой опель блиц то кроме как в песочницу он никуда не попадет, вот появится Андрей он выложит и объяснит почему. А на будущее - в "любой теме" есть тема "модели в очереди на публикацию" - дальнейшей судьбой интересуйся там
Да и так тут уже разговор в невтему
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Ил, понял, спасибо
Юрjан
Эт шутка?мне не трудно
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Буду тогда форму дорабатывать
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Ни такой я уж и специолист,я ток учусь и вродь выходит.
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Не уверен что смогу,я щас с телефона фотки не загружаю дорого
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
И ещё.Раз ты такой специалист по колёсикам.http://www.afrikakorps.org/mammoth.htm
Сможешь,такие как на фото.
Сергей , мастер-модель я могу сделать ( чертежи этого самохода у меня вроде есть ) , но вот встретится с Ирвином для передачи ему мастера - куда сложнее . Пы.Сы. Фотки плавающих автомобилей пока восстановить не удалось , они были вклеены в альбом клеем типа "жидкого стекла " , так что ...
А в чем сложность заключается
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Сложность в том , что сильно выматываюсь на работе , поэтому найти в себе силы и в выходные выйти из дома для встречи с кем-нибудь не выходит . Если только Иван перехватит меня по дороге с работы домой ...
Цитата
Если только Иван перехватит меня по дороге с работы домой ...

Ну
Если все обговорить на какой станции метро и во сколько,то я сутра перед работой могу встретиться,без проблем
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Ну
Если все обговорить на какой станции метро и во сколько,то я сутра перед работой могу встретиться,без проблем
В 6:30 утра на Римской ???;)
А метро во сколько открываеться?мне туда ехать 40 минут на метро.
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Метро официально открывается в 5:35утра , но первый поезд подходит минут на 10 позже ( это у меня в Кузьминках , где от депо ему 2 станции проехать )
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат