Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Строим Т-55 от СКИФ, Постройка снуля т-55
Блин народ ни кто не хочет взятся за шефвство над покраской моего танка, сегодня выложу фотки того что мы имеем на данный момент.
Цитата
Lematis пишет:
Блин народ ни кто не хочет взятся за шефвство над покраской моего танка, сегодня выложу фотки того что мы имеем на данный момент.

А какое шефство ты хочешь получить? :) Через интернет мы красить не бум  crezy
ку :)
Цитата
Anton пишет:



Цитата  


Lematis пишет:
Блин народ ни кто не хочет взятся за шефвство над покраской моего танка, сегодня выложу фотки того что мы имеем на данный момент.

А какое шефство ты хочешь получить?   Через интернет мы красить не бум  
Цитата
Anton пишет:



Цитата  


Lematis пишет:
Блин народ ни кто не хочет взятся за шефвство над покраской моего танка, сегодня выложу фотки того что мы имеем на данный момент.

А какое шефство ты хочешь получить?   Через интернет мы красить не бум  

Ну это понятно что не будете, но будете говорить по шагова что делать ия буду это делать(но я думаю это должен быть один человек), хотяб посоветоватся какой цвет выбрать или камуфляж.
Кстати ты Антоша уже не дуешся, за прошлую тему? :()
Цитата
Lematis пишет:
какой цвет выбрать или камуфляж.
1. я цвет выбираю по принципу - что бы был похож :) (смотри мои поделки :)) - что месЮ из Тамии сейчас не скажу, номера по памяти не помню, а бонки дома.
2. ну и соответственно без камо, для начала так проще.
ку :)
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Блин фотки с загрунтованной башней дома остались. Вот пока просто эти.
Выкладываю оставшиеся фотки, плюс я его затенил и покрасил эмалью от Тамии. Что теперь делать не представляю, знаю надо нанести глянец на те места куда деколи поставлю, а дальше х....
что делать...........
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Учитывая что это СКИФ - работа очень достойная.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
Учитывая что это СКИФ - работа очень достойная.
Спасибо!Учитывая сколько я с ним провозился не могу устоять от того чтобы не прокомментировать это, очень приятно это слышать.
Портит вид неправильная выштамповка. Но оставим это на совести производителя.
Si vis pacem, para belum
CCCC
обьясните: для чего красить модель по нескольку раз в разные цвета?
Цитата
Четник пишет:
Портит вид неправильная выштамповка. Но оставим это на совести производителя.

Если вы бы видели как он выглядел до этого , буквально каждую деталь надо пилить, а которых нет а их очень не мало приходилось самому делать.
Кто сталкивался объясните, что для чего особенно по декальной химии вообще не знаю что до , что после?
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Есть ещё лак "футура"
Так с химией вроде разобрался.На повестке дня остался лишь один вопрос, как зделать камуфляж с чоткими границами краски?Если я всё правельно понимаю трафарет (маску) надо вырезать из тамиевского скотча.Я впринципе хочу зделать так, взять и наклеить несколько полос скотча и из этого получившегося палотна начать вырезать узоры, но есть одна проблема, руки у меня не настолько растут из того места что бы зделать эти узоры на глаз, так может кто подскажет что зделать.Может распечатоть поменьше на компе какойнить комуфляж и по нему оставить отпечаток на скотче, но а как потом вырезать та идеально?
Цитата
Vektinion пишет:
обьясните: для чего красить модель по нескольку раз в разные цвета?
А каждую модель красить надо в несколько слоёв что бы детали которые ты приклеил 100% не оторвались под несколькими слоями краски,так сказать краска будет держать их зубами)))))))  %D
Блин если честно уже не рад что с этим связался не так то просто вырезать из тамиевского скотча трафарет и наклеить его на танк.
кинь фото с трафаретами на модели
ку :)
Цитата
Anton пишет:
кинь фото с трафаретами на модели
Ну ты Тоха ппц, ты же сам сказал что они не прокатят я их и снял хорошо один остался не успел на форум зашол [:](
Было так но почти по всей площади
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Lematis пишет:
Цитата
Anton пишет:

кинь фото с трафаретами на модели

Ну ты Тоха ппц, ты же сам сказал что они не прокатят я их и снял хорошо один остался не успел на форум зашол  

блин злодей :) ты же сказал что у тебя весь танк ими залеплен :)

Все далее действуем по плану ;)  Ну а я по ка за планом  crezy
ку :)
То что получилось без масок... просто аэром....
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
А что за камо такой интересный?
Рисунок
Цитата
Pasha71Rus пишет:
А что за камо такой интересный?
Городская ипровизация)))))))))
Ясненько)
Рисунок
А что, не плохо выходит - этакий африканский вариант :) Вот только границы цветов лучше делать более четкими

Пользователь добавил изображение
Изменено: Anton - 13.12.2011 08:19:44
ку :)
Кстати в Чехословакии было много танков в трех цветном камо.
Вот модель из одной коллекции ;)

Пользователь добавил изображение
ку :)
Границы!!! Я и хотел же изночально с масками делать чтоб именно эти границы были чёткими, а я делал от руки слава богу что хоть так получиломь.
Тоха может пока не поздно добавить  белый, выделить полосами, как на твоей картинке?
Цитата
Lematis пишет:
Границы!!! Я и хотел же изночально с масками делать чтоб именно эти границы были чёткими, а я делал от руки слава богу что хоть так получиломь.

Аэром тоже можно не плохо границы выводить. А если есть аэр контрол то аэрографом расписываться на документах можно. Я сейчас на "сотке" швы выделял впервые в жизни аэрографом :) выглядит как проливка.
ку :)
Цитата
Anton пишет:
А если есть аэр контрол

А что это такое ? Можно поподробней :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат