Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Многоцелевой тягач МТ-ЛБ с Д-30 на буксире, Неспешная сборка подарка АДМ-2014
Приветствую коллеги!
Создаю свою стройку, поскольку Сергей решил поучаствовать в ГБ по ЗРК, и моя модель не подходит под рамки конкурса))
Начало можно посмотреть здесь - http://karopka.ru/forum/messages/forum340/topic20449/message849211/#message849211

На данный момент собрал низ ванны, практически весь данный производителем интерьер и окрасил его. Особо не старался, поскольку почти всё будет скрыто. Осталось только приклеить сиденья мехвода, командира и еще пару
Рисунок
залить картинку
Рисунок
хостинг картинок бесплатный

Советы и критика приветствуются))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
#$#
Ничего не подскажу, но послежу с интересом!
Александр Антонов,
добро пожаловать)) Рад зрителям))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
я "авиатор" в моделях но тема родная....службу в армии напомнил :D
Изменено: Herik Mkrtchyan - 12.03.2015 22:44:52
Цитата
Herik  Mkrtchyan пишет:
я "авиатор" в моделях но тема родная....службу в армии напомнил  
Забегайте, буду рад))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Ну а тем временем...
Собрал полностью интерьер
Пользователь добавил изображение
хостинг картинок

После приклеивания задней стенки получилась огромная щель. Зашпаклевал ее. Я так думаю, придётся шпаклевать это место еще как минимум раз, а то и два
Пользователь добавил изображение
хостинг фотографий

Ну и принялся за ходовую. Зачистил от облоя смоляные катки, собрал звёздочки и направляющие

Пользователь добавил изображение
залить картинку

На сегодня пока всё
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Цитата
Herik  Mkrtchyan пишет:

я "авиатор" в моделях но тема родная....службу в армии напомнил  

Забегайте, буду рад))
Я здесь...
чем могу помогу,у меня друзья механики есть а сам я по военной специалности камандир орудия \8/  8)-
Herik  Mkrtchyan,
Мне как раз по самой Д-30 нужна будет помощь. Как что там располагается, как красить все эти ручки, оптику и всё такое... Так что буду обращаться))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
во, интересненько!
Цитата
Иван Колесников пишет:
Herik  Mkrtchyan,  

Мне как раз по самой Д-30 нужна будет помощь. Как что там располагается, как красить все эти ручки, оптику и всё такое... Так что буду обращаться))
Ок.окраска везде разная как я заметил по ходу зависит от ремонта и от того как хранят пушку.но вся пушка в зашитно зеленом.поворотные механизмы и затвор не окрашиваютца (стальной естественный)
Это тат к слову когда дойдете к пушке тагда и по подробнее посмотрим
Да и ещо Иван а мт-лб и д-30 ка будут в походном или боегом положении в долике друг от друга??
Цитата
Клейкин-Краскин пишет:
во, интересненько!
Заходите, буду рад))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Herik  Mkrtchyan,
Согласен, как приступлю к самому орудию, тогда и по окраске ясно станет.
Планирую сделать их в походном варианте. Есть идея замутить диораму, но не знаю, потяну ли... Еще не делал их. Но надеюсь, что всё получится))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Иван я сам сейчас в таком полжении самалет на хвост валитца так что придетца приклеплть на "бетонку" {dans} Нужно когда то наченать))
А нашет походного полжения там все в чехлах а оптика в тягаче...лежыт себе спакойно в каропках)))
Цитата
Herik  Mkrtchyan пишет:

А нашет походного полжения там все в чехлах а оптика в тягаче...лежыт себе спакойно в каропках)))
А насчёт этого нужно подумать... unk()
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Ок как решите...я с большым интересом понаблюдау
Herik  Mkrtchyan,
Спасибо, рад за внимание к стройке)0
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Смена адреса не помогла тебе скрыться от гостей! crezy
#$#
Юрич,
drink
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Хорошо выходит! Как приступишь к "открыванию окошек" можно по подробнее.
А поле боя держится на танках ...
Так там всё просто! crezy
Пользователь добавил изображение
b03.jpg (83.53 КБ)
Изменено: Юрич - 13.03.2015 19:50:07
Так-то да, наливай да пей  uuh !
А поле боя держится на танках ...
Сергей Яковлев,
Ок, заходи в гости)) Пару фото есть с открытыми окошками, так что думаю там проблем особых быть не должно
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Здравствуй Иван!
Экстерьер только травление или от себя добавишь?
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Здравствуй Иван!

Экстерьер только травление или от себя добавишь?
Приветствую!
Еще честно говоря не думал об этом... Надеюсь на твою помощь
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Проволокой 0,2-0,3 можно изобразить скобки и мелочевку (я для стрелы пробовал на "кошке") смотрибельно выходит. Я до конца недели в командировке, отлучен от рабочего места.
А поле боя держится на танках ...
Не, ну разные скобы и поручни ясное дело менять буду на проволоку. Меня интерисует, есть ли там что-то критическое, то что нужно менять однозначно?
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Приветствую неравнодушных!
Продвижение на сегодня маленькое, но всё же...
Собрал башенку с пулеметом
Пользователь добавил изображение
фотохостинг png
Пользователь добавил изображение
загрузить картинку в интернет

Собрал верх корпуса..... Шпаклёвка наше всё  crezy

Пользователь добавил изображение
image uploader

Продолжение следует...
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Всем привет!
Собрал ходовую

Пользователь добавил изображение
image share

и примерил насухую катки

Пользователь добавил изображение
хостинг фотографий

Подбираюсь потихоньку к верху корпуса
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Вверху корпуса все самое интересное  :D
А поле боя держится на танках ...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат