Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
King Tiger от Моделиста., Помогите построить тигру с минимум афтермаркета и с максимумом достоверности!
Стройка жива, помаленьку доделываю, в ближайшее время возьмусь основательно!
Рисунок
DSCN0928.JPG (277.86 КБ)
Рисунок
DSCN0929.JPG (273.61 КБ)
Рисунок
DSCN0931.JPG (230.94 КБ)
Неплохо выглядит. Цивильно и чисто.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Хорошо бы еще добавить сварных швов для крепежей запасных траков на башне.
Слава советскому воину-освободителю!
У меня похожий монстр в работе почти на таком же этапе, если автор не против может свои фото выложу, свою стройку заводить не охота да и позновато уже для этого проекта
Цитата
Илья пишет:
Хорошо бы еще добавить сварных швов для крепежей запасных траков на башне.
Попробую, но незнаю что получится , уж больно мелкие там швы!
Цитата
oleg2009 пишет:
У меня похожий монстр в работе почти на таком же этапе, если автор не против может свои фото выложу, свою стройку заводить не охота да и позновато уже для этого проекта
Я не против, присоединяйтесь, будем строить вместе,  будет веселей!
Цитата
Данила Пилипенко пишет:
Неплохо выглядит. Цивильно и чисто.
Ну как боевая,военная машина может выглядеть ЦИВИЛЬНО.
Вот мой мужик из этого набора (мои фотки плохенькие , но как есть на сегодня)
Рисунок
gqFXJ.jpg (328.55 КБ)
вот что имеем ,травла не богато , только что было в наборе, больше я так строить не хочу , моделизм должен из меня все нервы выкручивать ( ну там травло , застежечки , заклепочки 8(-) ...)
Рисунок
SDC14053.JPG (243.29 КБ)
Рисунок
SDC14050.JPG (282.35 КБ)
Рисунок
SDC14055.JPG (257.23 КБ)
Рисунок
SDC14056.JPG (274.6 КБ)
Рисунок
SDC14058.JPG (260.99 КБ)
Рисунок
SDC14059.JPG (265.04 КБ)
Рисунок
SDC14060.JPG (266.43 КБ)
Рисунок
SDC14051.JPG (224.48 КБ)
красить пока собрался в тот же камо что Дрегон предлагает , в матчасть естественно я сильно не лез , потому как головы сломать можно, пока нравится этот вариант если у кого есть предложения высказывайте весь во внимании
Рисунок
F3L2Y.jpg (248.06 КБ)
oleg2009,
что то тишина..значит можно красить :D  :D  :D  :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
oleg2009 пишет:
красить пока собрался в тот же камо что Дрегон предлагает , в матчасть естественно я сильно не лез , потому как головы сломать можно, пока нравится этот вариант если у кого есть предложения высказывайте весь во внимании
А как камо наносить будете, с масками или от руки?
Ух ты,какая-то двойная стройка получилась,ну у Анатолия пока все замечательно,а Олега хочу предостеречь от распространенной ошибки при удалении части бортовых экранов...
так так Игорь... я так понимаю не хватает у меня приварок для экранов на лобовой детали так? я посчитал что с оторван7ым крылом танчиг будет круче смотреться [*](  [*](
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
А как камо наносить будете, с масками или от руки?
камо я пока не знаю скорее всего от руки по маскам он глухой получится а мне кажется такой камо должен быть с размытыми границами, но я еще подумаю..
Цитата
oleg2009 пишет:

камо я пока не знаю скорее всего от руки по маскам он глухой получится а мне кажется такой камо должен быть с размытыми границами, но я еще подумаю..
Не думаю что камуфляж размытый, ведь он с завода наносился, а там вроде бы пользовались трафаретами.
Ты с чего взял что это заводской камо? по моему на заводе наносили засадный камо с с трогим расположением пятен и точек во глянь хоть это модель но вроде вот такой камо это считают заводским , а то что Драгон дает в инструкции мне кажется уже или выдуманный совсем или в полевых условиях пульвером
Пользователь добавил изображение
9993856.jpg (45.07 КБ)
http://tigerscorner.ru/kingtiger/tiger2-table.html
вот тебе еще инфы чтоб голову забить покрепче crezy  там в конце таблици про цвета есть
вот еще пару тигрят если это заводской камо то я китайский летчик :*)
Пользователь добавил изображение
w0yaF.jpg (27.52 КБ)
а этот скорее всего заводской
Пользователь добавил изображение
tGHWP.jpg (102.5 КБ)
только внимание обратил что на заднем плане кв стоит с литой башней , интересно есть где его фотки...
Те рзает меня один наивный вопросик , почему на очень многих фото кингов отсутствует антенна, и стоит ли мне на моем ее установить?
Имхо с антенной гораздо смотрибельней будет, я обязательно поставлю. Тем более, что немцы без связи воевать не привыкли!
да я тоже тогда поставлю как раз нашел антенну от драгоновской четверки она норм такая хоть и пластик
Антены из наборов мне кажутся мне грубватыми, делаю
вмегда из тянутого литника, получаюются тонкими и ссужающимися,
если приноровиться можно делать любые размеры.
я вот собрал свой танчиг , проверил все еще раз, снова сфоткал вот посмотрите что получилось
Рисунок
SDC14061.JPG (264.67 КБ)
Рисунок
SDC14062.JPG (256.33 КБ)
Рисунок
SDC14063.JPG (246.65 КБ)
Рисунок
SDC14064.JPG (271.83 КБ)
Рисунок
SDC14065.JPG (256.69 КБ)
Рисунок
SDC14066.JPG (271.38 КБ)
Рисунок
SDC14067.JPG (269.59 КБ)
Рисунок
SDC14069.JPG (252.95 КБ)
Цитата
oleg2009 пишет:
я вот собрал свой танчиг , проверил все еще раз, снова сфоткал вот посмотрите что получилось
Думаю, сударь ва пора в мялярку!
Реален ли такой камуфляж и походит ли он к моей поздней модификации?
Изменено: Анатолий Пожидаев - 23.07.2014 08:21:11
наверное мог быть такой камок хотя я не уверен , вот вроде кинг тигров выпущено было не так много но с матчастью и цветами напутано.... иди разберись , если понравилась схема окраски крась и голову не забивай. я тоже думал что то такое вначале замутить потом передумал
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Думаю, сударь ва пора в мялярку!
я тоже думаю , вчера до ночи модернизировал компрессор, теперь можно разбирать танчиг и грунтовать
oleg2009,
Олегыч хватит вола тянуть...грунтуй в красный и крась как задумал...я всегда грунтую под реальный...потому как не дай бог отлетит краска  там всё как положено)))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
oleg2009,  

Олегыч хватит вола тянуть...грунтуй в красный и крась как задумал...я всегда грунтую под реальный...потому как не дай бог отлетит краска  там всё как положено)))))
Да действительно,не томи,грунт,маски на башню и вперед компрессором камуфляж "шерудить"))) crezy  \%/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат