Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Тяжёлый БТР (БМП) на базе танка Т-62, 1:35, Tamiya (конверсия+самоделка) - Авторский проект
Цитата
Александр Найдин пишет:
Стильненько смотрится!! красиво!

Буду стараться)))
вы только ходовую целиком не закрывайте,а то бедным вояком потом в случае чего гусянку тяжело будет поменять.Вот поляки сделали перспективную машину.А как у неё на поле боя ремонт ходовой осуществлять.?
а вообще мне нравятся ваши агрегаты.интересно будет на гусеничную машину посмотреть.Представляю ,что у вас выйдет если вы за шагающую технику возьметесь.
Цитата
левин владимир пишет:
вы только ходовую целиком не закрывайте,а то бедным вояком потом в случае чего гусянку тяжело будет поменять.Вот поляки сделали перспективную машину.А как у неё на поле боя ремонт ходовой осуществлять.?

Конечно, ходовая часть будет закрыто адекватно чтоб в полевых или в других обстоятельствах машину можно было легко ремонтировать.
А на фото да, ну это же концепт. Если это штука пойдёт на производство конечно в реале будет по другому. Дизайнеры своё рисуют а физики инженеры подкоректируют, потом производители свои изменения внесут учитывая возможности производства. А потом после испытаний уже реальные "претензии" будут учитываться.
Машина на фото чем то на ворону похожа)
да поляки изврашенцы.....
Добрый вечер коллеги, вот и выходные позади. Разрешите показать что было проделано в это время.
В ервую очередь были сделана броня прикрывающая ходову часть, затем прикрыт сам борт под углом "доп. броней".
Броня прикрывающая ходовую часть может подниматься,она на петлях. Также были сделаны "фартуки"- имитация резино-тканевого материала защищающая от пуль и осколков.
Был сделан "нос" машины. По идее при попадании и разрушении эта часть брони можно менять.
Привожу некоторые фотография сделанной работы.
Рисунок
10.JPG (272.97 КБ)
Рисунок
14.JPG (281.84 КБ)
Рисунок
15.JPG (278 КБ)
Ещё фото
Рисунок
199.JPG (291.16 КБ)
Рисунок
25.JPG (276.34 КБ)
Рисунок
26.JPG (290.48 КБ)
Вид сбоку
Пользователь добавил изображение
20.JPG (13.96 КБ)
здорово выходит.думаю мы вас потом на шагающий танк расскрутим. 8D
Цитата
левин владимир пишет:
здорово выходит.думаю мы вас потом на шагающий танк расскрутим.  

Всё может быть))) вот созрею и не исключено что возмусь за шагающий танчег)
действительно хорошо.......
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат