Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Стройка AH-1W SUPER COBRA 1/35, Постройка вертолета AH-1W
Да да, про аптечку не забуду, она сдорово украсит интерьер! Огнетушитель есть от какойто техники , крепление тоже есть в наборе травла. Правда аптечка будет не сверху а чуток справа и сбоку, там щиток мешается, вечером отфоткаю.
Приветствую,коллеги.Удлиняться фюзеляж не будет?Предлагаю начать делать потихоньку Тоу ,пока есть первое рвение)))Уж слишком муторное занятие.((Двигатель открытый будет?Пару недель назад на Миллитари фото были шикарные виды открытых отсеков в хай резе.Жаль сейчас найти не могу.((Гатлинг будет РБшный или самодельный?
Вот смотрю на эдиковское травло+сточку стволов академии.... и думаю прикупить РБшный гатлинг. Удлиннять не в коем случае не буду, знаю где и как... В вертолетостроении полный 0! Немного с толку сбивает педантичность авиаторов моделизма, тут куча других проблем для БТТшника, и маски, фонари , да много нюансов...! Сейчас встал вопрос по расшивке, надо ли ее углублять??? Буду красить из аэра, предварительно грунтовка тамиевским грунтом, не зальет ли????
Двигатель будет открытым На счет тоу понимаю... уже посмотрел инструкцию! Надо будет запастись энтузиазмом... ну и 0,5 кой
Изменено: Максим Балашов - 28.07.2013 05:04:22
Сделал кантик на бронезаголовниках, подточил по краям. Собрал и приклеил педали. Порадовала на них надпись белл, кобра
Пользователь добавил изображение
05.JPG (133.43 КБ)
Рисунок
06.JPG (151.96 КБ)
Изменено: Максим Балашов - 29.07.2013 14:11:44
По совету Евгения, пока энтузиазм не иссяк, начал пилить тоу и нурсы. Пока сделал заготовки, подсохнет, буду спиливать и шлифовать, шпаклевать. Тоу наверное будет по 2 на крыло
Пользователь добавил изображение
10.JPG (140.22 КБ)
Изменено: Максим Балашов - 29.07.2013 15:24:50
В виду конструкции щитков с оборудованием, аптечку прийдется сместить с верху в бок
Пользователь добавил изображение
07.JPG (125.74 КБ)
Подкрасил приборку, осталось прицепить на нее пару рычажков. Ну и навешал приборы на козырек пилота
Пользователь добавил изображение
09.JPG (138.13 КБ)
Рисунок
08.JPG (150.65 КБ)
Макс, неплохо. На мой взгляд, необходимо добавить проводки на заднюю стенку (за командиром). Это значительно оживит кабинет!_) Цвет сумки аптечки слишком светлый. Крест мог бы и поровнее сделать..). На кожухе приборки у пилота не забудь установить ИЛС.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь,я думаю,что Максим просто обозначил на фото будущее место аптечки)Вот нашел фото потрохов.Понимаю,что может и не надо.Тут работы....)))Может кому то другому пригодится?Если бы мне попались эти фото,когда я свой строил,то может и сымитировал бы все это хозяйство?Жаль,что у меня не осталось фото этого верта((После завершения своего,удалил альбом с компа.
Рисунок
Рисунок
Цитата
Евгений пишет:
Вот нашел фото потрохов.Понимаю,что может и не надо.Тут работы....))
Жень, работы тут конечно не початый край!! И не всякий возьмется за их воплощение-)) Тут нужен мини-станок, чтобы ускорить процесс.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь - аптечку я нарисовал , просто место обозначил  :D . Проводку добавлю за спинки обоих пилотов!  Женя, спасибо за фото, жаль что не сохранились!
Изменено: Максим Балашов - 29.07.2013 22:40:16
Евгений, если они тебе нужны, пиши адрес в личку - скину свою папку.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Максим Балашов пишет:
Проводку добавлю за спинки обоих пилотов!
Ты имеешь ввиду воздухопроводы?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Евгений, если они тебе нужны, пиши адрес в личку - скину свою папку.
Спасибо,Игорь,но я уже с Коброй завязал)))Впереди у меня из вертов в 35;доделать Блэк Хок из фильма "Падение Черного Ястреба".Который лет уже 10 пребывает в 90 % готовности((Хьюи и АН-1.Думаю,что скоро сперва займусь Маленькой птичкой.
Нет Игорь, я имею в виду проводку к распредщитам за сиденьем пилота и к приборам пилота на панели управления за сиденьем стрелка
Цитата
Евгений пишет:
Блэк Хок из фильма "Падение Черного Ястреба".Который лет уже 10 пребывает в 90 % готовности
Конечно аналогичный верт Андрея Басса ты видел? :)
Цитата
Евгений пишет:
и АН-1
Что за модификация?
Цитата
Максим Балашов пишет:
я имею в виду проводку к распредщитам за сиденьем пилота и к приборам пилота на панели управления за сиденьем стрелка
Если так, то будет наряднее!))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Конечно аналогичный верт Андрея Басса ты видел?
Видел.Поэтому свой затормозил))
Цитата
Ляш Игорь пишет:Что за модификация?
Блин,очепятка -АН-6 конечно.
Цитата
Евгений пишет:
Блин,очепятка -АН-6 конечно.
Бывает...
У меня он тоже в планах на будущее, но меньшего размера ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Тоже начал черный ястреб, все дело встало с полом внутри, уж больно щели большие по контуру, наверное надо будет наращивать пол. Там если даже зашпаклевать, то потом не подобратся вышлифовывать
Цитата
Максим Балашов пишет:
Тоже начал черный ястреб
Академовский?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да там не только проблема с полом(((.Я их два собрал, и на каждый почти тюбик шпакли.(
Цитата
Евгений пишет:
Я их два собрал, и на каждый почти тюбик шпакли
Ужос!! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
По осени тоже продолжу свой "змеинный"долгострой. Пока более менее готов только кабинет.
Цитата
Soosnik пишет:
Пока более менее готов только кабинет.
Сергей, брось посмотреть...))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Максим, на досуге ознакомься с этой веткой...http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_33809.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Soosnik пишет:
Пока более менее готов только кабинет.
Сергей, брось посмотреть...))
Как сфотографирую, помещу. Если автор поста не возражает.
Цитата
Soosnik пишет:
Если автор поста не возражает.
Я предполагаю, что автору будет тоже интересно...(всё же по теме) :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Как-то так:
Рисунок
DSC_0927.JPG (235.64 КБ)
Изменено: Soosnik - 02.08.2013 19:14:21
Еще
Рисунок
DSC_0937.JPG (134.08 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат