Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Что-то неладное со шпаклевкой...
Ребят, подскажите, что случилось: шпаклевка не хочет прилипать к модели, остается на том, чем ее зачерпнул из тюбика.
Новейший образец звездинского циммерита :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Александр Медведев пишет:
Ребят, подскажите, что случилось: шпаклевка не хочет прилипать к модели, остается на том, чем ее зачерпнул из тюбика.
Что за шпатлёвка и чем Вы её зачерпываете?
Цитата
ТНБ пишет:
Цитата
Александр Медведев пишет:

Ребят, подскажите, что случилось: шпаклевка не хочет прилипать к модели, остается на том, чем ее зачерпнул из тюбика.

Что за шпатлёвка и чем Вы её зачерпываете?

Обычная Тамиевская нитрошпаклевка. Зачерпываю металлическим шпателем. Спрашиваю потому, что раньше такого не наблюдалось.
попробуй в растворитель макни,перед тем как наносить..карчое развести чуток ее нужн,я думаю
Изменено: zZtale - 03.03.2011 20:11:44
Всмысле сейчас она густая?
ну как бы,когда она снаружи немного подсыхает,она перестает липнуть
Изменено: zZtale - 03.03.2011 20:14:53
Растворитель прямо в тюбик добавлять? Шприцом, да?
да не..ты попробуй налей куда нить растворителя(в пробку от бутылки например),макни туда на шпателе и потмо размазывай..можно снач где нить по бумажке..а то в тюбик добавишь и хз че будет,там ж особо не перемешаешь
Изменено: zZtale - 03.03.2011 21:03:02
Ясно, просто сварные швы сейчас делаю... Изматюкался весь...
если шпаклёвкой пользуешся долго. либо она у вас долго не израсходуется. то её нужно  оживить. добавив в неё клей для моделей или растворитель.

лично я добавляю клей.
Я клей добавляю, когда уже нанес шпаклевку на модель - чтобы держалась покрепче, да и фактуру можно по такой "размягченной" шпаклевке имитировать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат