Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Soar Art 1/35 WWII German DORA 80cm Super Heavy Railway Gun Kit, Германский железнодорожный артиллерийской комплекс ВОВ
Цитата
Zodiak пишет:
FaustPatron,  

не устали еще флудить ?

Евгений Александрович Матвеев,  

а фотки выложите как придет? коробочка там, литники? =)

Да конечно коллега как придет набор все выложу на форуме от и до я же обещал что коробка первая получит полный фото и видео отчет по постройки этого кита и диорамы.
Коллеги насколько я из буржуйских форумов понял что там нет фигурок, может кто посоветует качественные наборы техников и артиллеристов под эту махину буду благодарен.
Цитата
Zodiak пишет:
FaustPatron,  

не устали еще флудить ?
Не устал и НИКОГДА не устану :)-  :)-  %)-  %)-  :D  :D  [or])  [or])
Рисунок
По моему кто-то из китайцев  делает расчеты артиллеристов под крупные орудия. Видел мельком коропку, там целая толпа. :D
По таможне - будет заминка, пишите, подскажу куда обратиться.
Изменено: Андрей Слотин - 21.11.2010 15:40:30
Цитата
Андрей Слотин пишет:
По моему кто-то из китайцев  делает расчеты артиллеристов под крупные орудия. Видел мельком коропку, там целая толпа.  

По таможне - будет заминка, пишите, подскажу куда обратиться.

Ага спасибо буду знать если что кому обратится.
есть наборы фигур для карла..наверн подойдет к доре
Изменено: zZtale - 21.11.2010 15:50:25
Цитата
zZtale пишет:
есть наборы фигур для карла..наверн подойдет к доре
Надо глянуть думаю что подойдет.
http://www.soga-miniatures.com/index.php?productID=7353 вот набор,но мне кажется я еще и другие какие то видел..даже не кажется,а точно..от драгона еще
Изменено: zZtale - 21.11.2010 15:54:43
Цитата
zZtale пишет:
http://www.soga-miniatures.com/index....uctID=7353 вот набор,но мне кажется я еще и другие какие то видел
Угу не плохо принципе.
Трамп и дрегон делают расчеты для своих леопольдов http://www.amazon.com/Leopold-German-Railroad-Figure-Trumpeter/dp/B000GKY1U4   http://www.hobbybunker.com/details.cfm?ID=6564&scatID=648.

И ппилить. Интересно а от чего оталкиватся? Точных чертежей этой фиговины нет. Все модели доры которые есть это "фантазии на тему"
Раз уж имеете выход за бугор сами, то там и покупайте. А покупка у Димы Баева всегда риск, парень может и кинуть или после оплаты цену переназначить, вообще товарищ немного псинестабилен. И в свое время залетал в комитет (не таможенный). Да и сейчас начинают им интересоваться.
Здесь есть. http://www.modellbau-koenig.de/Militaermodellbau_135/Geschuetze/Artillerie/80_cm_Eisenba­hngeschuetz_DORA__i42_18965_0.htm
Там же есть еще один вариант http://www.modellbau-koenig.de/Militaermodellbau_135/Geschuetze/Artillerie/Eisenbahngesc­huetz_Leopold__i42_225_0.htm
Цитата
GFO пишет:
Трамп и дрегон делают расчеты для своих леопольдов http://www.amazon.com/Leopold-German-...B000GKY1U4   http://www.hobbybunker.com/details.cf...scatID=648.



И ппилить. Интересно а от чего оталкиватся? Точных чертежей этой фиговины нет. Все модели доры которые есть это "фантазии на тему"
Ну не скажи я достал целую книгу про Дору правда на немецком языке, плюс данный коллега из зарубежья тот что Дору делал 1/6 http://www.vonabt.co.uk/models/Dora/index.html любезно поделился сом ной не которыми документальными фактами чертежами в автокаде плюс 3D моделью с текстурами на данную модель скажу так информации я собрал на 2Gb что достаточно для более точного исполнения модели. Так скажи коллега где тут фантазии.
С уважением Евгений Александрович.
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Раз уж имеете выход за бугор сами, то там и покупайте. А покупка у Димы Баева всегда риск, парень может и кинуть или после оплаты цену переназначить, вообще товарищ немного псинестабилен. И в свое время залетал в комитет (не таможенный). Да и сейчас начинают им инт

Спасибо дорогой коллега за информацию по Дмитрию Баеву, не люблю рисковать один раз в Хобби Шоп рискнул на 4 штуки хватит с появлением у меня доступа в интернет теперь тока зарубежных маркетах буду отовариваться, там есть чему поучится, нашим предпринимателям.
Приведу маленький пример при покупки не буду рекламировать интернет магазин я общался через гугол переводчик с менеджером по поводу Доры, сами знаете переводчики электронные все кривые в плане перевода, так вод менеджер долго не мог нормально меня понять что, я от него хочу в итоги разобрались чутли как говориться не на пальцах. Ввод им важен каждый клиент и после этого почему не работать в забугорных шопах.
да лан,есть много нормальных российских магазинов,естественно дору заказывать у нас проблематично и приходится переть из-за границы,но заказывать за бугром модели которыми забиты все наши магазы или химию..да зачем эт нужн
Да фигня это все. Почитайте историю густава и вы поймете что вся дока которая гуляет среди моделлеров ничто иное как реставрации по фотографиям и отрывочным сведениям. А процентов 60 так вообще отсебятина. Заводская документация на Швере Густав была уничтожена. Уцелели только фрагменты ствола и откатники. Ну еще несколько снарядов которые выставлены в Абердине. И это все. Остальное домыслы и попытки реконструкции.
Цитата
zZtale пишет:
да лан,есть много нормальных российских магазинов,естественно дору заказывать у нас проблематично и приходится переть из-за границы,но заказывать за бугром модели которыми забиты все наши магазы или химию..да зачем эт нужн
Ну в этом плане я с тобой согласен. Скажу так это второй мой опыт заказа в интернете магазин первый был не удачный два месяца назад в Хоббе Шопе и вот щас, надеюсь все удачно.
Цитата
GFO пишет:
Да фигня это все. Почитайте историю густава и вы поймете что вся дока которая гуляет среди моделлеров ничто иное как реставрации по фотографиям и отрывочным сведениям. А процентов 60 так вообще отсебятина. Заводская документация на Швере Густав была уничтожена. Уцелели только фрагменты ствола и откатники. Ну еще несколько снарядов которые выставлены в Абердине. И это все. Остальное домыслы и попытки реконструкции.
Пусть так но пилить там много чего есть общался с коллегами которые собирали уже данную модель. И это не значить что ее нельзя максимально приближенно точно собрать. Вопщем поработаем увидим))).
ХоббиЖоп давний кидала, все организованное модельное сообщество знает, что там заказывать нельзя.

По поводу обслуживания в иностранных интернет-магазинах согласен. Но и у нас полно магазинов где нормально обслуживают и привозят на заказ.
Цитата
zZtale пишет:
да лан,есть много нормальных российских магазинов,естественно дору заказывать у нас проблематично и приходится переть из-за границы,но заказывать за бугром модели которыми забиты все наши магазы или химию..да зачем эт нужн

Затем, что разница в цене между нашими и ихними даже с пересылкой может составлять от 30 до 70 процентов, а много расходки у нас просто не продается.
Цитата
Андрей Слотин пишет:
ХоббиЖоп давний кидала, все организованное модельное сообщество знает, что там заказывать нельзя.
По поводу обслуживания в иностранных интернет-магазинах согласен. Но и у нас полно магазинов где нормально обслуживают и привозят на заказ.
Да плачевно но я не знал когда там заказывал, Да и фиг с ним пусть подавиться, ну другие пока российские шопы не пробовал, вот на днях начну химией затачиваться буду побывать.
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Цитата
zZtale пишет:

да лан,есть много нормальных российских магазинов,естественно дору заказывать у нас проблематично и приходится переть из-за границы,но заказывать за бугром модели которыми забиты все наши магазы или химию..да зачем эт нужн

Затем, что разница в цене между нашими и ихними даже с пересылкой может составлять от 30 до 70 процентов, а много расходки у нас просто не продается.
Да по поводу расходного материала у меня не мало вопросов скопилось особенно по химии импортной даже и не знаю кого помучить вопросами да и после просмотров фильмов зарубежных коллег у меня много вопросов появилось вот так вроде опыта 2 года почти в моделизме а чувствую себя полным дураком.
Я обычно тарюсь тут www.luckymodel.com и www.hobbyeasy.com, есть хороший выбор, да и цены приемлемые. По оводу MIGа можно у них www.friulmodel.ru . Всегда хороший выбор да и цена ниже чем у всех.
Цитата
Андрей Слотин пишет:
Я обычно тарюсь тут www.luckymodel.com и www.hobbyeasy.com, есть хороший выбор, да и цены приемлемые. По оводу MIGа можно у них www.friulmodel.ru . Всегда хороший выбор да и цена ниже чем у всех.

Ага спасибо щас гляну что там за ассортимент.
На Фриул заказ можно делать даже по телефону.
Цитата
Евгений Александрович Матвеев пишет: Вопщем поработаем увидим))).
Даввайте давайте, я как раз вчера посылочку, подарок хоббибосовский с почты забрал. 1/35 у меня в квартире не влезет а вот метр двадцать в семдесят втором масштабе сделаю.
Цитата
Андрей Слотин пишет:
На Фриул заказ можно делать даже по телефону.
При знании разговорного английского, наверно почти в любом можно делать заказ по телефону.
Это у нас в России, в Красногорске. :D
Цитата
Евгений Александрович Матвеев пишет:
в мести с пересылкой это удовольствие мне обошлось 970 долларов, надеюсь таможенникам от слюнявить не придется но кто его знает.
Обязательно придёца, 20% стрясут, согласно закону.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат