Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Хорошие модельные магазины в Новосибе
Вопрос : в Новосибирске кто-нибудь знает магазины warhammer 40.000 ????
Я из Новосибирска
вернулся)
...еще магазин "Дай поиграть" на пр.Дзержинского 1/1... Ревел,Хасегава,Звезда,ICM... немного химии...
Цитата
михаил буднов пишет:
...еще магазин "Дай поиграть" на пр.Дзержинского 1/1... Ревел,Хасегава,Звезда,ICM... немного химии...

был там на той недели, ничего кроме радиомодель не нашел.. не одной сборной модели..
Доброго времени суток!
Какая тема простаивает! И давно.
Я из Новосиба!  (hi)
Магазинов знаю 4: на Красном, в Доме Быта-"Остфронт", много афтера
на пл.Маркса,в "Подсолнухе" - "Мастер", много 1:43 моделей
на Гоголя, в "Маршалл" - "Все для моделиста" ,много для судомоделей
на пересечении Кошурникова и пр. Дзержинского, в "Солнечном" - "Паровоз", много для паровозолюбителей
Жаль только сейчас увидел тему , полностью согласен с предложением о том , что бы в теме делиться всем, что связанно с моделизмом!
Вот например: недавно случился случай, сорри за тафтологию, пришли ко мне колёса на авто, но не те...Урегулировав недоразумение с магазином,оказалось , что ненужные мне колёса могут остаться у меня.Но так как мне они ни к чему , отправил их магазину...
А так может , кому из земляков бы пригодились...
Был в июне этого года в Новосибе, очень понравился Мир моделей, на красном проспекте 153, отличные продавцы и большой выбор! И конечно же восточный фронт, обязательно в него заехал. Но закупился в паровоzzе, цены там очень приятные оказались😃
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат