Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
привет кишиневцы!
спасибо, выставлять пока нечего (или почти нечего - стыдно :)) так как недавно начал этим заниматься. я вообще-то "бумажник", но временами тянет в пластик, когда бумага надоедает :) в общем, пытаюсь научиться всему что можно, так как очень люблю моделизм
Привет! Ничего... переквалифицируем на пластик. :) А что именно собираешь?
СКВОЗЬ ЗУБЫ СПЛЮНУВ ВОСК СВЕЧИ,
СКАЗАЛ ИКАР ПРИЩУРИВ ВЕКИ:
ПУСТЬ БУДЕТ В ЭТОМ РОДЕ ВОЙСК,
БАРДАК ОТНЫНЕ И НАВЕКИ !!!:-D )^(
собираю разное - машины, самолеты, вертушки, вот такое вот - http://www.karopka.ru/model.php?id=4378 :)
в БТТ не лезу - жутко, хотя есть пара танков которых хотелось бы заиметь на столе
приходи на встречу! поговорим, приноси свою работу,обсудим......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
ну показывать я еще не готов, а прийти наверное можно будет.
Здравствуйте Коллеги-Моделисты!!! Давайте же здесь беседовать!
С Уважением, Володя
что это Я!!!  :) получилось как-будто я начал первый писать :)
С Уважением, Володя
это точно! эту беседу (здесь) начал я))))).но ты не переживай мы уже заочно знакомы) , я тебе на другом сайте обещал про встречу поподробнее написать........ а в общем давай и тут общаться! я для того и открыл эту ветку чтоб коллег земляков находить,и культивировать "культ" моделизма в нашей аграрной республике..........
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
братцы, как решаете проблемы с афтермаркетом, где таритесь, а то в "аэроплане" ничегошеньки нет :(
сейчас по зарез декаль на БАК Лайтнинг нужна, где взять - не знаю (((((((
Профайлер! Женя из аэроплана не занимается и вовсе травлёнкой! Это тебе нужно к знакомым (если таковы) есть в москве, есть хороший магазинчик. mirmodelsta.ru. (Там и адрес найдёшь). Если бы знал ранее, что тебе нужны эти Декали, сказал бы брату. Он 12-го мне прислал ару презентов.
С Уважением, Володя
Здравствуй, здравстуй ВИК, да, Я тебя ещё тут вчера узнал. Подпись узнал про прошлое и будущее. :) Но я бы предпочел оставаться там! Кстати, диорамы у тебя супер, +5. Особенно понравился Абрамс Твой! У меня тоже есть, но до него очередь покане дошла, у меня щас в работе Ми-28.
С Уважением, Володя
Профайлер! На радость тебе (Если его никто не забрал), Я видел в аэроплане модель Лайтинга. Было это недавно. Покупай модель, и забирай декали. (Возможно моя мысль бредовая!)
С Уважением, Володя
Цитата
видел в аэроплане модель Лайтинга.

смотрел я тот кит - там декали и не было вовсе, а если и было - высохшая была бы - набор 88 года выпуска
так! тебе на БАК нужно? могу подкинуть кое какие обрезки, бортовые кокарды(спецефические) и килевые шапки.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
А во сколько встреча намечается? :) и ХДЕ?
Русский народ не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией!!!
Цитата
так! тебе на БАК нужно? могу подкинуть кое какие обрезки, бортовые кокарды(спецефические) и килевые шапки.
буду весьма благодарен!
Ага!!! На сколкьоко я понял, тот Кит, был НОВОВСКИМ? Если да, то у меня такой же, "БЫЛ"! Я его по частям разделал, из-за отсутвтвия фонаря и сопел!
С Уважением, Володя
К сожалению придется и тут повторится. 23 февраля уже завтра, а завтра рабочий день. Многие не смогут прийти по этой причине. Может встретимся 27 февраля в том же кафе где встречались на Новый год? А то я что-то ждал 23-го, а он наступил как всегда неожиданно. Да и больше сможем посидеть. А то после работы фиг посидишь. Это вообще-то мое упущение, но посмотрел на календарь когда предложил 23-ее. Ну и как всегда встреча в 13.00
СКВОЗЬ ЗУБЫ СПЛЮНУВ ВОСК СВЕЧИ,
СКАЗАЛ ИКАР ПРИЩУРИВ ВЕКИ:
ПУСТЬ БУДЕТ В ЭТОМ РОДЕ ВОЙСК,
БАРДАК ОТНЫНЕ И НАВЕКИ !!!:-D )^(
я согласен! идея даже чем то приятна))))). Суббота это суббота! время в принципе сойдет но я буду к 14.00 или чуть позже.....звиняйте!  а так все хорошо думаю никто на этот сдвиг не обидеться! значит все в СУББОТУ в 13.00.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Ну, то что 23-го, это уже понятно! Я бы хотел узнать то, чего нельзя изменить!
С Уважением, Володя
Для тех кто еще не был в данном кафе, ставлю снимок как туда пройти.
Рисунок
27155.attach.jpg (174.23 КБ)
СКВОЗЬ ЗУБЫ СПЛЮНУВ ВОСК СВЕЧИ,
СКАЗАЛ ИКАР ПРИЩУРИВ ВЕКИ:
ПУСТЬ БУДЕТ В ЭТОМ РОДЕ ВОЙСК,
БАРДАК ОТНЫНЕ И НАВЕКИ !!!:-D )^(
Всё!!! Понял!!! Буду Там!!! Коллеги, а не подскажете, где, я могу достать коробку пенопластову., размеров 40Х40 ?
С Уважением, Володя
Витя, что Вы будете делать со старым компресором и аэрографом. можно ли у Вас его позаимствовать?
С Уважением, Володя
Привет всем! Тут возникла идея устроить очередную встречу 28 марта в воскресенье. Чтобы больше народу смогло прийти.
СКВОЗЬ ЗУБЫ СПЛЮНУВ ВОСК СВЕЧИ,
СКАЗАЛ ИКАР ПРИЩУРИВ ВЕКИ:
ПУСТЬ БУДЕТ В ЭТОМ РОДЕ ВОЙСК,
БАРДАК ОТНЫНЕ И НАВЕКИ !!!:-D )^(
ну....хорошая идея!\0/  а кто еще сможет прийти?
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
ну....хорошая идея!\0/  а кто еще сможет прийти?

Будем посмотреть. Буду раскручивать встречу дальше, обзванивать тех кто не висит на форумах.
СКВОЗЬ ЗУБЫ СПЛЮНУВ ВОСК СВЕЧИ,
СКАЗАЛ ИКАР ПРИЩУРИВ ВЕКИ:
ПУСТЬ БУДЕТ В ЭТОМ РОДЕ ВОЙСК,
БАРДАК ОТНЫНЕ И НАВЕКИ !!!:-D )^(
я не понял во сколько в воскресенье? я о 28м числе!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Как всегда, в 13.00!
СКВОЗЬ ЗУБЫ СПЛЮНУВ ВОСК СВЕЧИ,
СКАЗАЛ ИКАР ПРИЩУРИВ ВЕКИ:
ПУСТЬ БУДЕТ В ЭТОМ РОДЕ ВОЙСК,
БАРДАК ОТНЫНЕ И НАВЕКИ !!!:-D )^(
встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере!;%)
Рисунок
29830.attach.jpg (245.71 КБ)
Рисунок
29831.attach.jpg (318.34 КБ)
Рисунок
29832.attach.jpg (248.4 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
с праздником!!!!!   у нас к тому же открылся новый магазин)))) вчера нарыли)))))). а праздник просто супер! очень приятно видеть что очень много людей чтят память свободы и искренней борьбы с фашизмом! вечером концерт был, Серьга выступала.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат