Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Збор на йолку!
Садааки Акамацу выбран большинством голов Снегуркой (.)(.) . Приговор окончателен и обжалованию не подлежит 8[[[

Смайлами попрошу не злоупотреблять.
ВСЕ,ХВАТИТ! :()
Изменено: Илл - 15.12.2010 14:07:11 (перебор смайлов)
В таком случае Кто снежным дедом будет??? Садааки, те кто кого в родственники записать охота??
Цитата
Леонид Цветков пишет:
В таком случае Кто снежным дедом будет??? Садааки, те кто кого в родственники записать охота??
да хатит уже!  :()
Садааки Акамацу, последний раз прошу, не надо злоупотреблять смайлами! Даже в такой теме
:()
Всё, извиняемся перед автором и возвращаемся к теме, есть конструктивные предложения? с обоснованием( кстати, кто у нас из девушек на сайте вообще есть???)
хм...Екатерина Пилипчук,Rossomaha,keyva....и все.
Изменено: Садааки Акамацу - 15.12.2010 14:14:58
ну,где все?заниматься стебом можем,а серьезно что-нибудь-нет?
Ну, на самом деле не знаю. Я за справедливость и пусть у нас будет 3 снегурочки, кто пострадает? Волки сыты и овцы целы.. Съели пастуха uuh
uuh снегурка-самурай было самым норм решением,а вы блин..)))
а смысл вообще этого избирания? что оно даст?
Ну самурай отказался, так что снегурочка будет без оружия.. А кстати, по каким параметрам её выбирать тогда???
может zZtale,
он первый меня предложил..
Изменено: Садааки Акамацу - 15.12.2010 14:35:59
Цитата
Сергей Касаткин пишет:
а смысл вообще этого избирания? что оно даст?
Снегурку!
Садааки, слухай а я ту тему о которой ты вначале сказал не нашёл.. Она в каком разделе??
Цитата
Леонид Цветков пишет:
Садааки, слухай а я ту тему о которой ты вначале сказал не нашёл.. Она в каком разделе??
здесь же,в ДУРДОМЕ,под грифом"Важно"Йолко из каропки"
А я не понял тя, Садааки! Почему отказываешся снегуркой быть? Че все на женские плечи скидывать? У нас их и так мало, их береч надо! Аргументы- 1.Садааки сам предложил. 2. Раз увлекаешся японией то театр Кабуки должен знать и роль снегурки за честь сыграть. З. Мужику играть женскую роль сложнее и еси выйдет, то это говорит о его профессионализме. 4. Да бутет тебе известно, что 1й ролью Миллера (в сказках  бабу-ягу играл) была роль Золушки в театре, и сыграл он ее так великолепно, что все актриссы "нервно курили в сторонке". Так что это великая честь, оказанная тебе всеми каропчанами! Гордиться над, а не злиться! (без издевки говорю)
Рисунок
про театр "Кабуки"знаю,но,блин,нельзя так...и ваще,в России принято,что Снегурка-всегда девушка!я себя в кандидатуру не предлагал!
Изменено: Садааки Акамацу - 15.12.2010 14:48:13
Народ, ну что вы все на бедолагу Садааки набежали, аж противно немного, знаете ли  (((
А по теме: может, предоставим самим дэвущкам право высказаться? А то ещё изберём ту, которая не хочет быть Снегурочкой :) Приглашаем всех желающих поучаствовать дам в тему! )8(
Я знаю, ГДЕ лежит варенье.
Садааки Акамацу все снегурка,не отмажешься теперь)) :D
Цитата
zZtale пишет:
Садааки Акамацу все снегурка,не отмажешься теперь))  
прочитай пост выше! :()
Цитата
Садааки  Акамацу пишет:
про театр "Кабуки"знаю,но,блин,нельзя так...и ваще,в России принято,что Снегурка-всегда девушка!я себя в кандидатуру не предлагал!

Эхх... Саадаки... глупец...

Я согласен быть снегуркой!  \8/
Раз девушек нет, а инициатору нашему слабо самому перевоплотиться на время... %)-
Рисунок
Цитата
Pz.Alex пишет:
Цитата
Садааки  Акамацу пишет:

про театр "Кабуки"знаю,но,блин,нельзя так...и ваще,в России принято,что Снегурка-всегда девушка!я себя в кандидатуру не предлагал!



Эхх... Саадаки... глупец...



Я согласен быть снегуркой!    

Раз девушек нет, а инициатору нашему слабо самому перевоплотиться на время...  
давай,наряжайся!я-не против.
Саадаки-сан поменьше эмоций, проявление своей нервозщности не есть хорошо для самурая!!! crezy

А по теме: из зарегеных девушек на форуме активны только колибри (правыда очень временами), кейва и конечно же росси. так,Ю что думайте сами решайте сами...
общество по отстрелу сусликов
Ухты, шустрый какой.. не против он :)

Ща пойду костюм шить...
Рисунок
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Саадаки-сан поменьше эмоций, проявление своей нервозщности не есть хорошо для самурая!!!  



А по теме: из зарегеных девушек на форуме активны только колибри (правыда очень временами), кейва и конечно же росси. так,Ю что думайте сами решайте сами...

Жена моя на форум заглядывает часто. Но последнее время молча...
Рисунок
все,со Снегурочкой решено,а теперь перейдем к Деду Морозу!предлагаю-себя.
Цитата
Садааки  Акамацу пишет:
все,со Снегурочкой решено,а теперь перейдем к Деду Морозу!предлагаю-себя.
Не согласен!!! Саке нажрешься, еще катаной махать начнешь...

Согласен на роль снегурки только при условии, что Дедом будет не Саадаки!
Изменено: Pz.Alex - 15.12.2010 15:08:14
Рисунок
Цитата
Pz.Alex пишет:
Цитата
Садааки  Акамацу пишет:

все,со Снегурочкой решено,а теперь перейдем к Деду Морозу!предлагаю-себя.

Не согласен!!! Саке нажрешься, еще катаной махать начнешь...
а где вы еще найдете Джапского Деда Мороза?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат