Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
vovan VS ягер
а я ставлю на то, что мы либо увидим через полгода две неплохие модельки(победит дружба), либо это закончится очередным скандалом ягера с админами. И замочком на значке этой темы.
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Скорее всего, вторым.
Вообщем легккий анонс на сегоднешний день я сделал ЛаГГ остались мелочи натяжная антенаа ПИТО и т д. Ягер перекрашивет модель....до конца срока 5 дней...
Who says that penguins can't fly???
Даёж битву!
в смысле ягер-лох и все такое????
Who says that penguins can't fly???
или модель выкладывать

Пы.Сы. ягер просит продления срока... ваши советы продливать или нет....
Who says that penguins can't fly???
Нет...ибо нех...)))
Цитата
в смысле ягер-лох и все такое????
ага%)))))))))это ешть прафда!
эх,молодежжжжжж)^( ........
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
/=/ %)) ДУРДОМ!!!%)) /=/  ребят, вам делать что-ли нечего??? Вместо словесной перепалки уж лучше бы за модели взялись! ждешь от вас результата, а вы только на словах бушкаетесь, хватит писюнами мериться!0%(
общество по отстрелу сусликов
Ха, Михалыч, у Вована "результат" уже выложен в галлерею - см. ЛаГГ-3..офигей..!
Судя по тому скока им лет....
А Ягер почему не выкладывает?:)
ZLC-2000 70%
Баитца...
Чё он боица, Вовану проиграть теперь ещё умудрица надо!
а вдруг......эх что было бы возьми они чайки от аэрмолдовы))))))))! все я покатился........(от смеха).
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
По-2 Моделитовский круче намного)))
А чеойто сами "гвозди программы" то отмалчиваются...и вован в своей теме про ЛаГГ ни слова не сказал...не я конечно понимаю что и говорить-то там ему не чего, но всеже пару слов в своё оправдание, так сказать..могбы отписать..
Я спрашивал, он не ответил...
Стыдно, наверное, очень..
Где ягдфайтер(ягер%)))-то?
да он не успел а я переделываю
Who says that penguins can't fly???
Мдаааа, какой раз убеждаюсь, что у вас больше трескотни, чем дела... один сделал аццтой, но в срок, а другого вообще не видно и не слышно! вы тут устраивать разборки, или уму-разуму учиться? По последним вашим темам я понял, что вы ни того, ни другого не умеете... что ж... будем надеятся...

не надо только обижаться - я это писал не для того чтоб вована с ягером обо..рать
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
да уж.........................................
Ужас полнейший! Сначала детский сад разводят, а потом удивляются: "почему ето меня любимого забанили на целых два дня!" Парни правда хватит разборки здесь разводить, лучше делом займитесь, или на крайняк уж если не в терпёж через личку проблемы решите, но не делать же из форума исписаные стены заборов! Я вот какую уже вашу ветку читаю и вижу один только детский сад!
Не в обиду ни кому, но нельзя же доходить до такого!!!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
А Ягер когда свою модель выложит? Или он её вообще не собирается выкладывать?
ZLC-2000 70%
как - то все туманно......

много газу из ничего.
ИТАК, на знаю как вы, но я предлагаю:
1.закрыть тему
2.не давать этой компашке(вовану, ягеру, и некиту)создавать "дуэльных тем" - ибо ни морали не извлекают, ни дело делают.
3. пусть про дуэли договариваются между собой, а в галерею просто выкладывают (ОДНОВРЕМЕННО) модели с пометкой - на дуэль с тем-то тем-то. И не только вована, ягера и Некита касается, а всех кто хочет померяться силами.
вот. Извиняюсь, если кого-то обидел
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Может Мишка тут поможет?
...на счет Мишки не понял...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат