Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
БабочНЕГИ
это моя первая убиенная бабочка, блин. СОХРАНЯТЬ БУДУ только редких.
(нафиг мне крапивницы и прочее)
Мне самому бабочку жалко. я никогда не убивал, не убиваю, не буду убивать с целью того, чтобы убить.
Цитата
это моя первая убиенная бабочка, блин. СОХРАНЯТЬ БУДУ только редких.
(нафиг мне крапивницы и прочее)
Мне самому бабочку жалко. я никогда не убивал, не убиваю, не буду убивать с целью того, чтобы убить.
...???
...как много не сделано...как мого неделается......как много еще предстоит не сделать....
Дочитайте мой пост до конца:
Цитата
это моя первая убиенная бабочка, блин. СОХРАНЯТЬ БУДУ только редких.
(нафиг мне крапивницы и прочее)
Мне самому бабочку жалко. я никогда не убивал, не убиваю, не буду убивать с целью того, чтобы убить.
Дочитал, т.е. прочитал целиком повторно. И что?

Как в анекдоте - убиваю и плачу... /там правда чуть по иному/.
Ну и как мне ему доказать, что я не садист, а?Пользователь добавил изображение
Чтобы обидеться на посты Мишутки, дебилом, коим я не являюсь, быть не надо.
Некит, что это за крайний твой пост, кому он?

Тебе в личку что ли кто-то рекомендации кое-какие написал, а ты немного не туда ответил?   ;)
И еще раз (уже действительно голосом Матроскина) - давайте модели пилить!!!
Цитата
СОХРАНЯТЬ БУДУ только редких.

Некит , какие именно бабочки по-твоему являются редкими ? Интересно узнать твое мнение .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
во вас волокет .... жуть
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Я лучше действительно фотоохотой займусь
Все, пошёл Кондор пилить.
Цитата
Некит , какие именно бабочки по-твоему являются редкими ? Интересно узнать твое мнение
Которые в Красной книге.
...опппа....
Не буду я их сохранять. Фотать буду!
Сохранять - это способствовать созданию условий, для нормального существования и размножения вида....  

А если займешся фотосъемкой - молодец!!!, и фотоискусство подтянеш и при своем интересе останешься!!!
Цитата
Которые в Красной книге.

Ну махаон , да ? А еще ? ;)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Красные книги ... их много . Есть Красная книга Москвы , бывшего СССР , СНГ , Смоленской области , например ...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
О-о, в тему немного не успел, будь прокляты мои очи!!!! какой садизм, какие убийства? почитайте, как Гривус про убийства пишет - сказка! Посмотрите - он "садюга", а из руки у него энтомологические булавки торчат, правда максимальный номер, на таких и шашлык из халькосом слабать можно... Некит, ты молодец - увлечение это редкое и не забрасывай его... а если тебе перед очередной бабочкой за смерть не удобно - извинись перед ней, как Кастанеда учит... я так делаю... а ваще - пожалейте бабочек, мочите жуков!!! они просто офигительные...
и еще - когда бабочку сушишь, усы ей тоже прижимай... и еще - адмиралы бабочки хоть и эффектные, но банальнейшие...
у Вас есть "Носферату"?! Да! - книга только что пришла по почте!
Цитата
О-о, в тему немного не успел, будь прокляты мои очи!!!! какой садизм, какие убийства? почитайте, как Гривус про убийства пишет - сказка! Посмотрите - он "садюга", а из руки у него энтомологические булавки торчат, правда максимальный номер, на таких и шашлык из халькосом слабать можно... Некит, ты молодец - увлечение это редкое и не забрасывай его... а если тебе перед очередной бабочкой за смерть не удобно - извинись перед ней, как Кастанеда учит... я так делаю... а ваще - пожалейте бабочек, мочите жуков!!! они просто офигительные...
и еще - когда бабочку сушишь, усы ей тоже прижимай... и еще - адмиралы бабочки хоть и эффектные, но банальнейшие...

Твоя правда , Саша ! 0)(0
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Почитал вашу дискуссию, улыбнуло.
Только зачем сравнивать охоту и рыбалку, которые в принципе ( в правильном толковании этих слов ) направлены на собственный прокорм и собирательства этих же животных, рыб, насекомых, птиц в виде чучел для собственной услады, связанной с недостатками полового созревания.
По поводу того что говорили о людях умиляющихся зайчиками и убивающими людей, лично мне ударить человека гораздо проще чем животное, человек умеет оценивать, осознавать и отвечать за свои поступки, животное нет.
Я не гринписовец, но терпеть не могу цирки, зоопарки и собирателей мертвых бабочек.
Из вас кто-нибудь Брэдбери читал?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Бывает...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Вот. Прикупил. Я тутава подумал: убивать не хотца, а бабочек хотца.
Рисунок
18891.attach.jpg (170.52 КБ)
Цитата
Вот. Прикупил. Я тутава подумал: убивать не хотца, а бабочек хотца.

Во , красавец. Узнать бы еще как он называется . Походу тут низ бабочки - идентифицировать не могу....
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
papilio gigon%))
А пачиму низ?http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=papilio%20gigon&img_url=www.pteron-world.com%2Ftopics%2Fclassfication%2Fpapilionidae%2Fimg%2Fpap%2FPa­p_gigon_v.jpg&rpt=simage
Цитата
А пачиму низ?http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&text=papilio%20gigon&img_url=www.pteron-world.com%2Ftopics%2Fclassfication%2Fpapilionidae%2Fimg%2Fpap%2FPa­p_gigon_v.jpg&rpt=simage

Потому что это - верх http://images.yandex.ru/yandsearch?p=9&text=papilio%20gigon&spsite=www.godofinsects.com&img_url=www.godofinsects.com%2Fimages%2Fspecimens%2F63_11.jpg&rpt=simage

Жилки у основания переднего крыла чаще всего акцентированы светлым светом у папилионид именно снизу . И между глазами  на твоей бабочке щель - там хоботок у них ;) А хоботок обычно внизу головы а не на лбу. Плюс брюшко, я тоже сушил парусников , хоть и не гигонов... И на брюшки ихние насмотрелся \0/

Низ бабочки выглядит эффектнее чем верх, естественно лучше продается то что красивее.
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=5&text=papilio%20gigon&img_url=ze-ph.sakura.ne.jp%2Fblog_old%2Fbabu.com%2F~zeph%2Fblog3%2F070123d.jpg&rpt=simage

Вот гляди - какой рисунок на нижней стороне крыльев . А верх строгий черно-кремовый...
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Да кста, Некит, увидишь такого - бери не сомневайся . Зальмоксис  просто охренительный .

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=12&text=papilio%20zalmoxis&img_url=www.rrtraders.com%2Fbutterflies%2Fwpap725.jpg&rpt=simage
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат