Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Скончался известный актер театра и кино ВЯЧЕСЛАВ ШАЛЕВИЧ

Как это не прискорбно, только недавно узнал в канун НГ...... В Москве, 21-го декабря в возрасте 82-х лет скончался знаменитый актёр Вячеслав Шалевич. Дагноз - легочно - сердечная недостаточность. На мой взгляд, это был уникальный актёр с запоминающейся внешностью и самобытным талантом. За его плечами более 120 фильмов. С 1998 по 2011 год возглавлял Московский драматический театр имени Рубена Симонова, одновременно играя роли в Театре имени Вахтангова. Он прожил большую кинематографическую жизнь, начав сниматься еще в 1958 году. Все наверно помнят его роли в фильмах "Три тополя на Плющихе", "Красная площадь", "Семнадцать мгновений весны" (Аллен Даллес), "Лекарство против страха" и др. Пусть будет земля пухом замечательному актеру и человеку........
В работе:

........................................

Жаль... В последнее время от нас ушло много известных личностей: актеров, спортсменов, политиков. Уходят люди. Уходит эпоха...

Светлая память ........
А поле боя держится на танках ...

Часто играл всяких неприятных типов.Но делал это неизменно талантливо.
Адаптируйся или умри

.................
VFL.RU - ваш фотохостинг

Цитата
Челкар пишет: Часто играл всяких неприятных типов.Но делал это неизменно талантливо.
Согласен. Но были и положительные герои....
В работе:

..........................

Очень жаль. Талантливый был человек. Видел его на сцене в Театре имени Вахтангова.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...

..................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Пользователь добавил изображение

Да, жаль. Понятно, что все мы уходим, но... Востребованный был артист, по многим фильмам его помню.

Жаль.....Я его 10 лет назад близко видел,шел в метре от меня возле театра им. Вахтангова.Я тогда еще подумал,что ему больше 80-ти,а ему на много меньше было.Так он выглядел.
Клади кц, получишь гравицапу Рисунок

...........

.................
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)