Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Скончался Эльдар Рязанов
Вечная память...
Ушел Великий режиссер Великих фильмов Великой эпохи и великой страны....Вечная память.........
........................
................
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
очень жаль!.......
...........
Что касается ума, он светлехонек весьма: cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
......................... Теперь таких нет....
Великий был человек. Скорее даже легендарный... Очень жаль, что в России многие считают его "нацпредателем",в связи с событиями последних двух лет.
Цитата
Михаил Лебедев пишет: ......................... Теперь таких нет....
Да, таких больше не делают. Вечная память...
...................................
.
Изменено: =PUH=kitt - 27.03.2020 20:46:38
Плохая новость. Для меня он был не просто великим режиссером. Мой земляк, Рязанов родился в Самаре. И жил в Куйбышеве, в который в 1935 году переименовали Самару. Отец иногда рассказывал про него, они жили напротив друг друга, на улице Фрунзе. Рязанов в доме 120 (фото дома ниже), а отец в доме 147. Т.к. Учились они в одной школе, а домики в старом городе двух трёх этажные, все в округе знали друг друга. Сейчас мы на лестничной клетке по имени соседей не знаем (а иногда и в лицо), но тогда было не так. 18 ноября Рязанову исполнилось 88 лет. Тоскливо, ощущение, что закончилась какая то эпоха, но мы этого пока не осознали. На последнем фото памятник Юрию Деточкину, на открытие которого в прошлом году к нам приезжал Эльдар Александрович.
Пользователь добавил изображение
image.jpeg (127.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpeg (110.27 КБ)
Рисунок
image.jpeg (283.36 КБ)
Изменено: BorisV - 30.11.2015 22:10:29
Цитата
=PUH=kitt пишет: А давайте вместо точек напишем свой самый любимый фильм (снятый Рязановым). начну: "Берегись автомобиля"
Думаю для многих это будет слишком сложно. Я не могу выделить из шедевров один...
"Служебный роман"
Рисунок
Цитата
Николай Почколин пишет:
Цитата
=PUH=kitt пишет: А давайте вместо точек напишем свой самый любимый фильм (снятый Рязановым). начну: "Берегись автомобиля"
Думаю для многих это будет слишком сложно. Я не могу выделить из шедевров один...
Тоже самое
Sua cuique sunt vitia.
"Берегись автомобиля", "Гараж", "Служебный роман"
"Гараж", "О бедном гусаре замолвите слово", "Служебный роман", "Гусарская баллада", "Жестокий романс", "Ирония судьбы", "Невероятные приключения итальянцев в России"
С уважением, Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты") [#4. АНТ-7 (в работе)] [#5. Ю-20 (в работе)]
Покойный был отличным режиссёром.Все свои лучшие картины он снял во времена СССР,который он так ненавидел.Бог ему судья и земля пухом.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат