Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Мамки не стало..., а что тут ещё сказать...
Тяжелейшая утрата, соболезную....крепитесь.
Мои соболезнования.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.
Цитата
VAB пишет: Тут всё про знаменитостей пишут... А у меня мамка сегодня померла. Событие печальное? Мне - да.
Не печальное - трагическое! Мои соболезнования
Соболезную. Потеря невосполнима. И боль уже не отпустит. Со временем как-то спокойнее станет. Но не легче, нет
VAB, прими мои искренние соболезнования, время все лечит. Знаю по своему опыту. Держись.
............
Мои родители, слава богу живы, а у жены давно их нет. Так что тоже пережил такое....... Андрей, прими и мои искренние соболезнования..........Земля твоей маме пухом и вечная память!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
VAB, соболезную, тяжело, но держитесь. сам за последний год схоронил отца, тестя и тещу
держись, просто держись...
................................
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Соболезную...................
Мои соболезнования. Царствие небесное и вечный покой...
Соболезную.
Выражаю соболезнование. Извиняюсь, что поздно- сейчас редко захожу. Царство ей небесное...
Держись Борисыч..........Соболезную.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Завтра 9 дней. Сегодня её одноклассницу хоронили. Рак. С Димкой (старший её) всё детство в одном дворе, в одной компании пробегали... Зашёл мамкину квартиру проверить, почту вынуть, а во дворе много людей и все плачут. У нас отцы как-то дружно, в один год ушли. 13 лет тому как. А теперь, вот, и мамки к ним засобирались. Острое горе отпустит. Боль утраты всегда будет. Не я первый, не я последний. И говорить об этом надо. Слава Богу, есть кому услышать и ответить. Я очень благодарен судьбе, что вы все у меня есть!
Изменено: VAB - 07.09.2015 15:47:11 (очепятки)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Примите и мои соболезнования...
Рисунок
Андрюх соболезную..представляю как тебе тяжело..держись..держись!!
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат