Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Победа Спартака!!УРРААА!
Цитата
Господа! дебилы есть везде и от цветов клуба это мало зависит!
Вот, что правда, то правда.
Мда......у меня на районе полно тех кто за спортаг мозгоу гоняет,идиоты они на самом деле,помню было дело на одного парнишку налетили несколько человек,всё из-за того что он шёл в шарфе другого клуба...я хренею над этим,ладно бы одинна один,а то налетят толпой,побьют и всё,среди своих они просто нереально крутые герои!!!Это так же боны делать любят...
Русские фанаты косят под британских %)) там тоже драки и т.д.,только возможно там более жёстко чем у нас...вот оттуда то и взялись лонсдейлы всякие и фред пери и т.д...так что не носите эти фирмы,а то не за тех примут %))
Окей . Лучше буду ходить в старой доброй косухе :)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Да их сча тож развелось за последний год как....известно чего...как и этих же лонсдейлов,надоело как то...
Ты чё , парень , это наезд ? Я не поил ?! :D %))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
ДА!Сча всё по понятиям разведём,а ну подь сюды!Ты за кого гоняешь?!
Cегодня Спартак в очередной раз победил ЦСКА 2-1. Всех Красно-Белых с ПОБЕДОЙ! :)
Даааа,спортаг мозгоу сегодня поиграл неплохо и гопота за окном задрала орать))))
Ну как обычно, наиболее омерзительно тут не результат, а спамова радость.
Цитата
Ну как обычно, наиболее омерзительно тут не результат, а спамова радость.

А что же нам плакать что ли? Игры у вас не было совсем. Когда мы сравняли, то подумал что щас нас давить начнут -- даже намека не было. Вышли вперёд плюс удаление, думаю ну теперь задавят -- ни фига. Четыре нападалы, а толку чуть. Ваши чем-то Спартак времен червиченко напомнили -- у нас для всех это было ДЕРБИ, а у вас только для некоторых, которых было меньшинство.
Уважаемый, Вы меня не поняли, был позор полный, это я про нашу игру. А радость каждого в отдельности понятна и объяснима, но то что обычно начинается, после неважно даже какого результата, "народной" команды, это именно противно, как будто кроме спама нет команд в стране. В прошлом году даже футболочку выпустили:D  в честь "большой победы". Главное поймите меня правильно, я против Вас ни чего не имею, у меня даже знакомые шпортаговцы есть, абсолютно нормальные люди, мне противно всё, что не адекватно раздувается вокруг, меня коробит когда кто-то заявляет о том что это единственная честная команда(гы-гы), и т.д. и т.п. и ещё у меня есть личная причина отвращения, вот как-то так. Если Вас чем-то обидел, то прошу простить. А нам теперь, без лучшего футболиста России, очень сложно будет, это ж как машину без мотора оставить:( .
Ну все раздувать это у нас принято уже давно, вот рубин раздувают, а за что не понятно. А по поводу "большой победы"... дык на то оно и центральное дерби страны -- украшение всего сезона. :) И чтобы там игроки в интервью не говорили, что мол это всего лишь очередной матч, пусть и важный, для них это тоже Дерби. Иначе полных стадионов не было бы. :)
А уход Жиркова совсем не так критичен, как тренерство Зико. Прошлым летом мы Жиркова начисто перекрыли, но тем не менее получили 1-5.
Я сейчас выскажу не типичную мысль, для болельщика ЦСКА, Зико мне  нравиться, как тренер, а вот товарищ Газзаев абсолютно нет. Ещё у нас был замечательный тренер Жорже, так ему не дали доработать и Газзаев на его схемах выиграл потом всё включая Кубок УЕФА. А по поводу перекрыть Жиркова, ну да, можно, и при этом оставить всех остальных, и как Вы правильно заметили получить 5-1, ну ничего и без Жиркова будем справляться. И ещё, насчет раздуваний, Рубин конечно ничего особо из себя не представляет, но при этом он всё-же чемпион и лидер, а весь первый круг, средства массовой информации жжужат только о том как спасти шпортаг и затем какой Карпин молодец, достало хуже чем эпопея Аршавина.
Но Карпин действительно молодец :).
А Газзаев многим красно-синим не нравился, а Зико...может он и хороший тренер, но перед дерби Спартак не изучал и как играть представления просто не имел. Чем-то на Лаудрупа похоже -- попробуем так, а если не получается, то следуют панические замены и полная не способность повлиять как-то на ход игры.
У Карпина, я вижу, пока то же, что и у Газзаева, команда играет на эмоциях, а они рано или позно кончаются. Если я ошибаюсь, то только порадуюсь появлению добротного отечественного тренера. А Зико, ну мне например видно что он хочет от команды, другой вопрос, а возможно ли это с нынешним составом, без усиления.
У Карпина игроки поверили в свои силы. У команды появилось осмысленное движение, а не бестолковая беготня. Да и контроль мяча улучшился, уж молчу про то что игроки не бояться идти в обводку, чего давненько не было.
А хотеть от команды можно многого, другое дело не знать как этого добиться. Хороший тренер делает результат с тем что есть. Но это все время покажет. Хотя предварительным прикидкам в еврокубках Россию ждет полный абзац.
Ну примерно так, особенно глядя на Хидинка, но тот из любого г..... конфетки делает (Корея, Австралия, Россия), так что качество тренера и правда со временем видно, а не за 3-4 месяца.
Сделали кепок, не смотря на отвратительное судейство! :)

cska,
Мои соболезнования. Целиком вашей игры не видел, но г...он забивал вам второй из оффсайда.
Да что и говорить, судьи основной бич нашего чемпионата. Я вобще не понимаю как можно было отказаться от практики приглашения зарубежных судей, хотя-бы на основные игры.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат