Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выброшенные фотографии
[/QUOTE]У меня был ФЭД-5, а потом "Зенит", оба с экспонометрами.[/QUOTE]
Ну ,Вы просто буржуазия по тогдашним меркам.А сколько было Смен,Киевов к которым экспонометры приходилось докупать:-))
Цитата
SAURON пишет:
У меня был ФЭД-5, а потом "Зенит", оба с экспонометрами.
Не помню,какой ФЭД был,Зенит помню,11-ый,зеркалка.Но ФЭД  мне больше нравился.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Ну ,Вы просто буржуазия по тогдашним меркам.А сколько было Смен,Киевов к которым экспонометры приходилось докупать:-))
Была в продаже еще весьма доступная "Вилия-авто", ей экспонометр тоже не требовался.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Не помню,какой ФЭД был,Зенит помню,11-ый,зеркалка.Но ФЭД мне больше нравился.
А мне больше нравился зеркальный "Зенит". Он у меня еще и сейчас лежит. Еще имеются к нему "Юпитер-11", "Индустар-51Д" и цейсовский конвертер. Все еще мечтаю купить цифровую зеркалку и присобачить эту оптику к ней.
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
А еще помню,как в прошлые времена при разделе имущества умершего делились не только квадратные метры и ложки,но и фотографии
угу,было дело.в 1979 умерла бабушка.три её дочери (моя мать и две тёти) поделили бабушкин фотоальбом между собой.всё хранится у меня до сих пор.уж для небольшой коробки с фотками и пары фотоальбомов место всегда можно найти
Просматривая самый первый пост темы со ссылками на фотоальбомы  обратил внимание,что на помойку попали и фото из средины 2000-х,если можно так сказать личного содержания(это фото молодой симпатичной девушки и парня,и фотки мужчины и женщины,отдыхающих где-то за рубежом).Фото очень романтичные,по всей видимости у этих людей  было что-то личное ,но  не сложилось...
По этому ,пользуясь случаем ,хочу обратится к тем читателям этой темы,у которых имеются в загашнике  подобные  архивы :ну хотите вы от них избавится,ну лучше просто порите  на мелкие кусочки  и при возможности сожгите-не надо их вот так глобально на мусорку..,как-то неэтично это.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат