Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Если бы не было войны, Как думаете? Что-бы мы собирали?
да ладно? ;)
Sua cuique sunt vitia.
Я,думаю соберали бы гражданскую авиацию,как это было в середине 70х начале 80х. Ну и разного рода флот от парусников до современных атомоходов.Потом есть такое замечательное направление в моделизме,как КОСМОС и ФЭНТАЗИ.ну и тд. и тп.
Помните модели от Пластикарта и Огонька.Да и вообще,перефразируя известную фразу:-Не танком единым жив моделист.
Изменено: Jokker - 04.03.2012 08:01:13
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Читал книгу "Пилот мечты" автор Зорич. Так там пилот транспортника, собирал модели космических истрибителей)) Я к чему, были бы моделисты , а что собирать найдём)) \8/  \8/  \8/
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
да ладно?  
Ну так что поделать, если кто не знает, что революций было две и в первой большевики практически не принимали участие, а просто потом смогли отобрать власть у тех кто ее совершил - то надо больше читать, развиваться...
Сам Владимир Ильич в январе 1917 будучи на постоянном месте жительства в Швейцарии говорил, что по все видимости социалистической революции им так и не придется увидеть никогда, а тут вдруг бац! - и без всеких Лениных и большевиков в феврале свергли царя! А дальше, в условиях анархии, большевики ужо подсуетились, да.
"Есть такая партия!!!" (В.И.Ленин)
Изменено: Athlon - 04.03.2012 09:47:50
Рисунок
Я бы наверно ракет-носители собирал, благо Maquette, Восточный экспресс и еще Revell их делают, у меня даже лежит "Восток" от Восточного экспресса, еще хочу купить "Союз ТМ" от Maquette. Уж очень мне эта тема нравиться.
Я думаю эта тема не сильно должна перекликаться с войной.
Изменено: Константин - 04.03.2012 10:43:36
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

да ладно?  

Ну так что поделать, если кто не знает, что революций было две и в первой большевики практически не принимали участие, а просто потом смогли отобрать власть у тех кто ее совершил - то надо больше читать, развиваться...

Сам Владимир Ильич в январе 1917 будучи на постоянном месте жительства в Швейцарии говорил, что по все видимости социалистической революции им так и не придется увидеть никогда, а тут вдруг бац! - и без всеких Лениных и большевиков в феврале свергли царя! А дальше, в условиях анархии, большевики ужо подсуетились, да.

"Есть такая партия!!!" (В.И.Ленин)

ну что поделать, что поделать... действительно, надо больше читать, развиваться... только так можно выяснить много интересного об участии большевиков не только в "первой" революции, но и в событиях 1905-го года... и о прямой зависимости между нахождением Ленина в Швейцарии, денежном довольстве членов партии, динамикой активности партии в России и за ее пределами и  т.д. Что касается анархии - то в большинстве исторических событий, анархия, хаос, они всегда были управляемыми. Короче, наивно думать, что большевики... точнее, не так - "большевики", подсуетились и использовали неожиданную возможность захвата власти. Их к этому готовили. Вот Керенский и ко - эти да, подсуетились, и поэтому не знали позже, что с этой властью потом делать...

В общем, что я объясняю... Пойду развиваться-читать ;)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Александр пишет:
что если бы Николай Второй не вступил в войну с Германией, то не было бы Русской революции, не было бы Гитлера с его ультра-национализмом и может быть и не было бы Второй Мировой.
..а если б Адам вместо поядения фруктов то самое яблоко засунул бы в .., а змеем, сложенным вчетверо, показал кто в Э-Доме хозяин, то точно эта война была бы единственной..
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
А что мы? Война начинается очередным закомплексованным политиком-ничтожеством (вот у меня сразу возникает ассоциация - карлик-Саркози, или вобла-Меркель)

..Гм-гм! Кхе-кхе!.. Все проголосовали? За длинного Прохора? Или..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Цитата
Александр пишет:

что если бы Николай Второй не вступил в войну с Германией, то не было бы Русской революции, не было бы Гитлера с его ультра-национализмом и может быть и не было бы Второй Мировой.

..а если б Адам вместо поядения фруктов то самое яблоко засунул бы в .., а змеем, сложенным вчетверо, показал кто в Э-Доме хозяин, то точно эта война была бы единственной..

Ну, правильно. Изгнав Адама, Бог совершил первый (пусть и в воспитательных, но...) акт насилия (в отношении человека), без которого, живущий на всем готовом в Эдеме человек, не был бы способен саморазвиваться :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

А что мы? Война начинается очередным закомплексованным политиком-ничтожеством (вот у меня сразу возникает ассоциация - карлик-Саркози, или вобла-Меркель)


..Гм-гм! Кхе-кхе!.. Все проголосовали? За длинного Прохора? Или..

я головосал за стабильность, солидарность и мир во всем мире ;)
Sua cuique sunt vitia.
..куда ты, Санька, сал?!!
повторяю по букв... ой...  :o
(а, ладно - в принцыпе - одно и то ЖЕ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

В общем, что я объясняю... Пойду развиваться-читать  
Да-да, идите.
Рисунок
:)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат