Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Спиртное & моделизм
0)(0  ;%)  Ну, Мишутка, отжог! Каропчанин — точно в песок.
Надеюсь твои слова для меня не будут пророческими, на этой неделе собираюсь мафынку выставить. Доделываю потихоньку, только на свежую голову. )
Цитата
0)(0  ;%)  Ну, Мишутка, отжог! Каропчанин — точно в песок.
Надеюсь твои слова для меня не будут пророческими, на этой неделе собираюсь мафынку выставить. Доделываю потихоньку, только на свежую голову. )
:D :D :D ,....это по видимому самый каропчаный каропчанин должен быть
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
;) каропчатый тогда уж ;)
а вместо чертей зелёных — лягушонка в каропчонке едет )))
Цитата
0)(0  ;%)  Ну, Мишутка, отжог! Каропчанин — точно в песок.
Надеюсь твои слова для меня не будут пророческими, на этой неделе собираюсь мафынку выставить. Доделываю потихоньку, только на свежую голову. )

О, выставляете скорее - тогда как раз и появится живой аргумент для развития данной темы касательно "за и "против" допинга в виде спиртосодержащих напитках в моделинговом творчестве!!!
Цитата
На форуме уже возникала подобная тема - кто во что напивается.

Моделист может еще напиться в шпатлю или в облой(проверено:) ) :()) ;%)
+5000
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Когда я высверливал траки для т-64 жутко нервничал,траков-много,я-один,потом бахнул рюмочку коньчку,полегчало,но после пятой понял что руки уже не те.
Мораль:
Всё хорошо в меру.
Рисунок
Если выпить в меру,то дрова которые предстоит собирать пугают меньше.%))
Другой вопрос:мера мерой,но каждый чел под действием алкоголя ведет себя по разному.
Мне в принципе тяжело напиться (выпиваю 4 бутылки Лёвенбраун за вечер,перед работой и ложусь спать трезвым,а если охота выпить,то четверть водки и 3 бутылки. А в дрова не могу,в меня столько бухла тупо не помещается),потому спиртное никак не мешает моделизму.0)(0
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
нипомиаеиццо говоришь??? ну ну... понмиццо в прошлый приезд в перый день я таки тебя перепил, и еще с Нюшей догонялся потом :) влезло в нас тогла не просто много, а очень много. Ты потом говорил что со мной больше не пьешь :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Когда я высверливал траки для т-64 жутко нервничал,траков-много,я-один,потом бахнул рюмочку коньчку,полегчало.
Во-во! Я недавно сверлил траки для Тигра. Их 96 на сторону (кажется) в каждом по две дырки. Итого - около 400 отверстий. Я люблю тяжёлый изнурительный труд. Но не до такой же степени! Поэтому верным помошником в этом деле явилась литруха живого пивка. И ха-арошая гусянка получилась, знаете ли! Живая!
Резюмируя всё вышесказанное можно смело утверждать следующее:
1) Каропка резко осуждает пьянство, алкоголизм и злоупотребление спиртным во всех его проявлениях.
2) Вместе с тем невозможно не признать тот очевидный факт, что при выполнении монотонных, нудных и сопряжённых с известным риском для здоровья работ умеренное употребление спиртного в известной мере облегчает нашу участь. Традиция эта уходит корнями в наше славное прошлое, где проявлялась в виде наркомовских 100 гр. Можно так же вспомнить витязей Святослава, которые перед битвой раздевшись донага и приняв братину мёда и севши не коней своих входили в подобие транса и не было тогда врага, способного одолеть их.
Отсюда мораль: Пить - пей, да дело разумей!
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Цитата

1) Каропка резко осуждает пьянство, алкоголизм и злоупотребление спиртным во всех его проявлениях.
во время проведения встреч Каропчан это не действует.
Кстати о чилийском вине. Некоторые бутылки оного напитка (те, что дороже 400 руб./бут.) комплектуются замечательным чехольчиком на горлышке. Он не пластиковый, а из свинцовой (?) фольги. Во всяком случае фольга эта очень пластична, легко режется и обрабатывается. Для наших потребностей - самое то. Вот, какие открытия можно совершить, если даже к банальной выпивке подходить творчески и с энтузиазмом!
Рисунок
18426.attach.jpg (313.32 КБ)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Цитата
Кстати о чилийском вине. Некоторые бутылки оного напитка (те, что дороже 400 руб./бут.) комплектуются замечательным чехольчиком на горлышке. Он не пластиковый, а из свинцовой (?) фольги.
Сметана с йогуртом круче...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Сметана с йогуртом круче...
Не! Люминтий не катит!
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Я про вкус :)  
А тонкой свинцовой жестью я запасся, передавив питерскую темперу из тюбиков в баночки.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Я про вкус :)  
А тонкой свинцовой жестью я запасся, передавив питерскую темперу из тюбиков в баночки.

хитро %))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Я про вкус :)  
А тонкой свинцовой жестью я запасся, передавив питерскую темперу из тюбиков в баночки.
Реал чувак,ты рулишь!!!!
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат