Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Бардак!, небольшой опрос для обитателей
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
Васек! ты олень! и вообще, я заявляю! если админы не примут меры я ухожу с каропки! достали троли!...да пиздец! одни смехуечки да пиздахаханьки! админы(кроме сергея) нихуюшечки не делают! как подобная тема создается, все, пиздец! надо бежать тролить! как создается новая сказка, так туда кроме Марата Назмеева и твоиз знакомых хуй кто зайдет! да ебись в рот такое отношение ко всему!!!!

Меры мы принимаем. Вы, например, отравляетесь в последнюю для Вас баню на "Каропке". Больше такой лафы Вам тут не обломится, и в случае рецедивов после выхода, мы просто удалим Ваш аккаунт.

Два месяца, до 01.01.2012.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Владимир Глушенков пишет:
Васек,убейся об стену.

Ты ведь сам лошара мутная!

Не знаешь про ДЖ,молчи.Ты вАСЕК(с маленькой бувы кстати) уе*ан гнойный!  

Очень легко на первый раз, но на заметке. Рецидив после предупреждения буду расценивать как плевок в душу.
Неделя до 07.11.11.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Неделя до 07.11.11.
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Васек, animalle, бака ты наш, гайдзин мой дорогой, убейся об стену, тролленыш недоделанный, в банечке бы тебе попарится недельки так три, может, остынешь...

Кстати у нас зарегился еще один Акамацу со схожим ником. Это случайно не Ваш клон? Создание клонов мне очень не нравится. Специально я выискивать не буду - мне лень, но ежели все таки узнаю про кого - не обижайтесь.

А пока - неделя до 07.11.11.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:

...а вот интересно узнать этому геронтофилу чёнить будет когда-нибудь за высказывания,или он тоже блаженный и ему всё мона

Будет, будет. Всем будет и Вам в том числе.

Неделя до 07.11.11.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Сварог пишет:
Господа! Всех с праздником! Мира всем, и викодина, по-больше....

И Вам не хворать.

Неделя до 07.11.11.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров пишет:

А галоперидола им побольше.

Жгите парни...    

Нехорошо провоцировать...

Неделя до 07.11.11.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Lancaster72 пишет:
Show Must Go On.......

Что-то Вы чрезвычайно активны в различных скандальных темах. Предлагаю отдохнуть немного.

Неделя до 07.11.11.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Mikhail Turkeev пишет:
...вроде и тут занятно и работу делать надо... вот весь день разрываюсь)))))))))))))

А Вы не разрывайтесь. Занимайтесь спокойно своей работой до 07.11.11.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Пётр Старцев пишет:
БЛИН выбили меня из колеи эти темы теперь не могу сосредоточиться.....Пофлужу ка я мальца....

В колею возвращайтесь после 07.11.11. Ждем-с...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Георгий Савельев пишет:

Я больше!!!    

Да нет... Столько-же как и у всех.

Неделя, до 07.11.11.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Итак, для первого раза, я думаю достаточно.

Конечно, мы прорабатываем варианты раздачи кнопки-банилки всем админам, и даже (открою маленький секрет) - простым пользователям, которые могли-бы выражая всеобщее мнение избавляться от тех, кто мешает им спокойно общаться. Но это все в будущем.

А пока... я вас всех уверяю - вам хватит меня одного. Хватит по уши.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Процесс изгнания троллей(не путать с троллейбусом!)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Прям, узнаю отца: наказывает быстро и качественно.

Надо сказать мне это только на пользу всегда шло.
Фиг вам, а не третья версия.
Я ещё хотел бы сюда скопировать цитату из инструкции для пользователей:

Цитата
История сайта и традиции

Сайт «Каропка.ру» был открыт 6 марта 2007 года небольшой группой людей, давно знакомых, как лично, так и через интернет и планировался как площадка для общения по тематике стендового моделизма, для компании друзей и хороших знакомых. Исходя из этого, сложилась и особая атмосфера общения. Каждый новый пользователь, приходил в дружное и свободное от различных ограничений общество. Здесь ни когда не было каких-то жестких правил и хотя по мере расширения, нам приходится вводить некоторые ограничения, они не являются критичными.

Принцип общения здесь мы стараемся строить «как в жизни», поэтому каждый пользователь должен вести себя именно как в жизни – то есть знать, где и когда можно пошутить, пофлудить и даже поругаться, а где и когда быть предельно вежливым и серьезным. Как и в жизни, особое значение имеет принцип взаимоуважения. Если вы не уважаете коллектив, то и коллектив не захочет с вами общаться и просто избавится от вас.

На «Каропке» нет строгих правил, что вот за это или за то, полагается такое-то наказание или бан на определенный срок. Довольно долгое время баны на «Каропке» вообще не практиковались, и хотя сейчас время от времени, кто-то и получает ограничение на общение, но крайне редко и не по каким-то определенным параметрам, а за общее поведение или неблаговидный поступок, со сроком на усмотрение того или иного администратора.

Но возвращаясь к принципу «как в жизни», хочу предупредить, что даже не получив ни одного бана, а просто систематически ведя себя неуважительно по отношению к сообществу сайта, можно запросто с этим сообществом распрощаться. Вы ведь тоже не желаете видеть неадекватных личностей в кругу своих друзей. Тем, кто ведет себя по-хамски, администрация просто удаляет аккаунт, вместе со всей информацией и всеми моделями.
Фиг вам, а не третья версия.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат