Регистрация Вход · Почистить куки

Российский боевой танк Т-90

Производитель:
Звезда
Дата размещения:
18 февраля 2012 года, 17:58
Раздел галереи:
Бронетехника
Тип бронетехники:
Танки
Год выпуска:
после 1960
Страна-производитель:
СССР–Россия
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Выставляю на обозрение модель Российского основного боевого танка Т-90 от фирмы "Звезда"в масштабе 1/35, кат.№3573.Появление данного кита любители бронетехники ждали давно.Качество модели порадовало,сборка особых проблем не доставила. Модель собиралась из коробки от себя добавлена антенна. Окрас и тонировка  производились красками фирмы Тамия, пигментами фирмы "МИГ", а также художественными красками.
С Уважением Соловьев Роман!
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
96.8897.4898.09
Средняя оценка: 97.4854 (все оценки)
Популярность модели: 78.08

Комментарии

Страницы: 1 2
D@N администратор
Магнитогорск
Возраст неизвестен
На сайте с 24.11.2009
D@N
В данном случае никто никого не обижал. По крайней мере я никому не хамил. Когда я выставил свою первую модель, меня критиковали очень жестко и по-честному, и я этим людям благодарен. А сейчас это не приветствуется почему-то. Лично я на приведенных фотографиях вижу просто модель танка, на котором есть камуфляж, вроде бы неплохой. И всё.
Ну, у каждого свои требования к себе и отношение к окружающим и критике...
D@N администратор
Магнитогорск
Возраст неизвестен
На сайте с 24.11.2009
D@N
Цитата:
Цитата: ...не у всех есть возможность качественные фотографии выставить...

Не у всех, согласен. А вот у автора есть. Камерой Canon PowerShot G9 можно делать отличные фотографии, все необходимые функции присутствуют. Было б желание...
Роман Соловьев (Роман)
Москва
40 лет
На сайте с 31.07.2007
Роман Соловьев (Роман)
Цитата:
Цитата:Цитата:Пять фотографий, и те в тумане. Автор, Вы тут совсем никого не уважаете?А что у вас уважение к человеку исчисляется количеством фотографий модели? Если так-тогда лично вас нет!Ну, как выясняется, не только один я так считаю. Лично мне именно ваше уважение до фонаря. Вы выставляете свою модель на всеобщее обозрение, предлагая людям рассмотреть её в общих планах на ограниченном количестве фото плохого качества, типа для них и так сойдет, либо это сделано для сокрытия недостатков модели. И в том и другом случае это ваше отношение к людям, которые будут рассматривать ваше творение. Лично я не смог ничего толком разглядеть, да и не только я. Мне вот интересно, как люди умудряются ставить максимальные оценки за такие модели, льстят наверное...


Если вы внимательно читали посты, то кроме вас никто не высказался о том, что его якобы не уважают. По поводу ваших предположений насчет фотографий скажу одно-не угадали!
Насчет замечаний коллег по поводу качества и количества фотографий принимаю в полном объеме. Что касается вашего отношения ко мне- кто бы сомневался! А вот ваше отношение к коллегам судя по последней фразе данного поста вызывает вопросы.
D@N администратор
Магнитогорск
Возраст неизвестен
На сайте с 24.11.2009
D@N
Цитата:
Цитата: По поводу ваших предположений насчет фотографий скажу одно-не угадали!
Насчет замечаний коллег по поводу качества и количества фотографий принимаю в полном объеме.

Что значит, не угадал? Я не угадываю, а оперирую фактами и все посты тоже внимательно читаю. Все пять фото сделаны на один фотоаппарат (это видно в свойствах фото), характеристики которого позволяют делать отличные фотографии в режиме макросъемки. А кто к кому как относится, пусть останется на совести каждого, это все демагогия. По крайней мере я стараюсь все говорить прямо и честно, только не всем это почему-то нравится. Вы вот почему-то приняли все замечания по качеству и количеству фото (с Ваших слов), но не добавили ни одной лучшего качества. Ну это Ваше право.
И я надеюсь, что вы выставляете здесь свои работы, чтобы получить объективную оценку и критику, учесть и двигаться дальше. Так что - удачи Вам в последующих работах!
Андрей Ефремов (Poloz)
46 лет
На сайте с 20.05.2011
Андрей Ефремов (Poloz)
Модель понравилась, кроме оптики, впечатление как- будто всё на и.к.излучателях. Насчет качества фотографий считаю замечание впролне уместным. Не сочтите за придиризм, но мне не маловажно знать слабые стороны сей модели,чтобы не наступать лишний раз на грабли, потому как сейчас сам собираю данный кит.
Иван Битнер (SkyMen)
Саяногорск
36 лет
На сайте с 15.01.2012
Иван Битнер (SkyMen)
Браво!!! Модель очнь понравилась, танк просто красавец! Интересно было бы узнать секрет вашего камуфляжа, сколько не пробовал не получается((((((( Наивысшие оценки вам! С уважением Иван.
к е (lemur)
79 лет
На сайте с 05.12.2010
Очень даже хорош.Особо понравилась окраска.А вот фоток маловата.
maks62
50 лет
На сайте с 04.10.2011
maks62
насколько позволяют фото танк неплохой..а насчёт фотоаппарата могу сказать..в любой технике всё решает человек и я видел фото с проф камеры сделанные кривыми руками могу сказать что с мыльниц бывают намного лучше.и к вопросу о критике зачастую не что сказать а как сказать имеет большое значение давайте будем обьективными хамства хватает на каропке и выставлять машины будучи новичком..это надо быть очень большим мазохистом
Михаил (super.mixa)
30 лет
На сайте с 30.01.2012
Михаил  (super.mixa)
Камуфляж отличный, у меня на своем т-72б так не получается. Танк получился отличный вроде бы вы не в чем не промахнулись. Лишь только фотографий по больше и по четче. А так успехов вам продолжайте в том же духе!
павел головач (STS2087)
36 лет
На сайте с 28.10.2011
павел головач (STS2087)
Цитата:
Ну что скажу, модель понравилась, но в глаза бросается криво приклееные бочки. И фоток мало.

а может бочки погнулсь, такоем вполне может быть....
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий

Роман Соловьев
Почётный спонсор Каропки
Роман Соловьев
Логин
Роман
Д.Р.
17 октября 1983 года
Город
Москва
На сайте с
31 июля 2007 года
Его сообщения на форуме
Его комментарии к моделям
Подписка на обновления

Друзья (12):

  • Михаил
  • Александр

Группы (1):



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат