Boeing 787-9 Air New Zealand










|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
| Отличный набор от Звезды. От сборки модели получил удовольствие. Стыкуемость деталей хорошая, шпаклевик использовалось по-минимуму.Окраска модели грунтами, красками и лаками Mr.Hobby, смывка Pacific88, маски KV-Models, декаль Ascensio.К декали есть вопросы, но не критично. Основной косяк декали - ошибки с размерами и отсутствие нормальной инструкции, и неправильная нумерация дверей.Ну и основной косяк лично мой это фотографии - с этим есть вопросы, буду постепенно совершенствовать данный вопрос. |
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 98.7778 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 81.46 |

- Логин
- Д.Р.
- На сайте с
- 30 марта 2023 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления

Не показывать чат





































Комментарии
31 год
На сайте с 04.11.2015
В остальном придираться даже не хочу, годная модель.
На сайте с 30.03.2023
Да что ж за мода пошла игнорировать смывку на дисках! Делов на пару минут, а насколько они сразу выглядеть будут ловчее)
В остальном придираться даже не хочу, годная модель.
Поправлю. Когда делал модель (пару месяцев назад) не смог нормально освоить смывку Pacific88, поэтому решил доделать, когда придет смывка Tamiya. А когда она пришла, забыл. Так что спасибо за напоминание :)
48 лет
На сайте с 09.10.2011
И та же проблема с фото...
55 лет
На сайте с 21.10.2009
На сайте с 30.03.2023
Я не знаю, чем подсвечена модель при съёмке, но в Вашей Соньке надо просто изменить настройки по балансу белого и режиму. Судя по тому, что в ФШ были отчаянные попытки изменить цвета теней и бликов, проблема именно в камере. Непосвящённый человек вообще не поймёт, какого цвета ливрея на модели и тот самый случай, когда ливрея позволяет сделать ЧБ фото и всё заиграет)))
А вы не могли бы порекомендовать хотя бы базовые настройки камеры? Съемка была в ручном режиме, баланс белого выставлен тоже вручную по листку бумаги, который подкладывал под модель перед съемкой. Подсветка двумя LED-лампами (6500к).
Заранее благодарен.
47 лет
На сайте с 31.12.2011
55 лет
На сайте с 21.10.2009
На сайте с 30.03.2023
На сайте с 01.03.2023
На сайте с 30.03.2023
Фото заменил, видимо это все на что я способен в данный момент (в части фотографирования своих поделок). Лучше сфотографировать пока не получится.
55 лет
На сайте с 21.10.2009
На сайте с 30.03.2023
Вот видишь, всё получилось!
В том числе благодаря вашим советам и пинкам форума :)
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий