Регистрация Вход · Почистить куки

Дама с собачкой

Производитель:
Не известно
Дата размещения:
23 сентября 2019 года, 9:05
Раздел галереи:
Бред воспалённого сознания
Тип:
Диорамы
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

"Дама с собачкой" - футуристический, псевдореальный, многозадачныый боевой отряд. Зритель застал из в минуту отдыха солнечным утром, после ночного патрулирования одного из районов города, вернее того что от него осталось... Вашему вниманию несколько телефонных фото. В работе использовано: китайская смоляная фигура неизвестного производителя, куплена в интернете в пакетиках без документации(качество среднее) масштаб 1/35 - пилотируемый бронированный шагающий модуль, вооруженный винтовкой с цифровым оптическим прицелом. Не густо, но все что осталось после "Большого Восточного Противостояния"...Доработанная фигурка маленького робота из kindersurprise, он выполняет роль собачки, вроде бы и автономный бот, но прошивка кривая, все время глючит, так что требует режима "на цепи", что б особо никуда не влез... Но хорошо "чует" противника, так что в рейдах незаменим!!! Мусор в виде колеса, бочки, канистры, старой упаковочной коробки "Pepsi" 24 банки, пара бутылок, и таблички... фрагмент бетонной стены с остатками уличного творчества разных мастеров, ржавая сетка и связка ржавых труб.В центре - лужа (выполнена из эпоксидной смолы). Бронированной технике с радиационной защитой не страшна, а вот пить из нее не стоит. В общем - пока такие времена, а там - посмотрим! Выжили, значит не все так плохо! Постапокалиптическая тематика - интересная штука. Одна из моих фантазий на эту тему представлена в данной диораме!

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
99.1598.8199.11
Средняя оценка: 99.0255 (все оценки)
Популярность модели: 80.85

Комментарии

coldrabbit
Возраст неизвестен
На сайте с 01.07.2013
coldrabbit
Каша на фото, не видно ничего. Лучше снять на однотонном фоне
Казанец
13 лет
На сайте с 19.01.2010
Девочка потягивается красиво конечно, но... и только-то. Хорошего больше ничего сказать не хочется. И вообще пост-апокалиптическая тематика задолбала уже повсюду: и в кино, и в РС-играх, и в моделизме.
Владислав Киселев (Sled2004)
54 года
На сайте с 21.10.2014
Владислав Киселев (Sled2004)
Прикольно получилось. Только поводок наверное лишний. Если конечно в собако-железяке не сидит живой пес)))
Saluza Secundus
Возраст неизвестен
На сайте с 01.12.2017
Шарился по всяким алиэкспрессам в поисках фигурки и там этих дамочек в скафандрах просто куча.
Арнольд Арчебасов (Панченко Олег)
Возраст неизвестен
На сайте с 14.03.2012
Арнольд  Арчебасов (Панченко Олег)
А мне понравилось, есть конечно куда стремится, как впрочем и нам всем :)))
Ученик токаря (inkassator69)
Возраст неизвестен
На сайте с 13.09.2010
Ученик токаря  (inkassator69)
Задумка хороша!
Сергей Верзилин (veser23)
49 лет
На сайте с 16.09.2013
Сергей Верзилин (veser23)
Действительно,классная задумка.
Но, даже не смотря на то, что фото с телефона, видно, что детализация окружающей действительности (учитывая, что это 35-й масштаб) выполнена, по-моему, на 5 с плюсом...., в отличие от самой "космонавтки" (очень понравилась покрышка, полу-утонувшая в радиоактивной грязи)..... А вот фигурка девушки как будто в 50-м масштабе.... для 35-го масштаба,не доработана, на мой взгляд, как будто Александр спешил её побыстрее доделать, думая о деталях окружающих, и амуниции и деталях шагающего танка и робота-"собаки"..... а ведь самый страшный зверь, и самый красивый хищник - это человеческая женщина..... :))))))
Но в целом, композиция цепляет, заставляет не пройти мимо..... и чуть-чуть разочаровывает в конце, когда начинаешь приглядываться к изюминке - самОй главной героине диарамы.....
Но, по-моему, не смотря на недоработки, это - ГАЛЕРЕЯ, без малейших сомнений....
Во всяком случае, этой работе удалось притянуть к себе такого зануду как я, из совершенно другого (корабельного) раздела, в целом, мало интересующегося данной темой....
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат