Panzer Kampfwagen III (Pz. Kpfw. III Ausf. F)
















|
Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели |
|
Приветствую коллеги по хобби. Представляю вашему вниманию старенькую модель фирмы Звезда. Модель собиралась изкоробки с минимальными доработками. Мат. Часть не соблюдал, цель была просто собрать и покрасить, считай модель выходного дня. Попробовал эффект снега от "Модельхимпродукт", но по результату больше нравится применение состава от Vallejo. Привязки к реальному прототипу не имеет, использовал декали из набора. Как я понял предполагалось что машина воевала под Ленинградом, так что исключительно для зрелищности были добавлены советские каски и ящики.
На модели заменены сетки МТО, добавлен сварной шов, траки от MiniArt.
Бочки и канистры - старый тамиевский набор. Самодельные мешки с песком как по мне вышли не плохо. Сама модель на высокие оценки не претендует. Надеюсь работа вам понравится. Краски и лаки Tamiya, Pacific88. Пигменты от AK и Wilder.
|
|
|
Твитнуть
Поделиться
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
|
|
Оценка модели по параметрам:
|
||||||
| Средняя оценка: 94.4 (все оценки) | ||||||
| Популярность модели: 75.77 |
- Логин
- Д.Р.
- Город
- На сайте с
- 19 ноября 2017 года
- Его сообщения на форуме
- Его комментарии к моделям
- Подписка на обновления

Не показывать чат





































Комментарии
43 года
На сайте с 09.02.2010
Возраст неизвестен
На сайте с 02.12.2013
Ну и мне не понятна логика вот этого предложенияЦитата:
Как я понял предполагалось что машина воевала под Ленинградом, так что исключительно для зрелищности были добавлены советские каски и ящики.
Так как матчасть не знаю, то у меня к модели только одно замечание - подлипшие вверх гусеницы в районе ленивцев и ведущих звездочек снизу - они по законам физики провисать должны...
31 год
На сайте с 19.11.2017
ну что можно сказать... снег ипортил все впечатление от работы........
Согласен, выглядит как мука. После этого решил не экономить на модельной химии и покупать действительно хорошие продукты.
На сайте с 17.02.2016
59 лет
На сайте с 28.09.2014
31 год
На сайте с 19.11.2017
Наверное танк через чей то амбар проехал... А если серьезно, то общее впечатление от работы действительно неплохое.
Точно, как раз мешки с мукой на броню упали) Спасибо за отзыв.
31 год
На сайте с 19.11.2017
А где лючки в боковых частях корпуса ходовой?Для этого производителя работа выполнена неплохо,НО матчасть тут условна и траки наоборот одеты.С уважением
Лючков в наборе не было, может брак какой. Проверял все литники но не нашел, сам изготавливать не стал. А с траками мне не везет, уже на второй модели одеваю их не в ту сторону)
На сайте с 07.08.2018
Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий