Регистрация Вход · Почистить куки

6x6 CargoTruck WC-62

Производитель:
Italeri
Дата размещения:
24 августа 2017 года, 15:44
Раздел галереи:
Автомобили
Тип техники:
Военные
Назначение:
Грузовые
Год выпуска:
до 1960
Страна-производитель:
США
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Dodge WC — семейство американских армейских автомобилей повышенной проходимости времён второй мировой войны. Выпускались фирмой Dodge с 1940 года по 1945 год. Автомобили серии WC (от англ. Weapons Carrier — «носитель оружия») отличались простотой, технологичностью в производстве и высокой степенью унификации. Это семейство включает пикапы, машины скорой помощи, разведывательные машины, передвижные мастерские и командные машины. С 1942 года поставлялись в СССР по договору ленд-лиза. Самый известный автомобиль этой серии — Dodge WC-51 — в Красной Армии получил прозвище «Додж Три Четверти» из-за своей грузоподъёмности 750 кг (3/4 тонны). После войны в производстве они были заменены автомобилями Dodge M-серии. Полностью коробочный вариант.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

Antonovpdb
Омск
Возраст неизвестен
На сайте с 16.10.2016
Известный автомобиль. Понравилась аккуратная "спокойная" тонировка тента, сидений, машины в целом. Мало фоток и крупных ракурсов. Пол кабины и кузова покрашен в 1 тон? "Статисты" в машину так и просятся. Как сам набор в сборке? Сам такой собирал, но от AFV Clab/ У того, правда, тент развернут и там проблем в сборке не было вообще, по крайней мере, шпакля не потребовалась, а как Итал?
Андрей O-A-S (Веселый Обезьян)
Челябинск
49 лет
На сайте с 14.08.2011
Андрей O-A-S  (Веселый Обезьян)
Хорошее начало! Сухая кисть удалась на славу. Осталось закончить: сделать смывку, нанести следы эксплуатации, потеки, сколы, применить пигменты и получится отличная модель. Ну, и потом отснять нормально.
Bob (Fanat09)
Возраст неизвестен
На сайте с 23.08.2017
Спасибо за замечания. Наконец то реальные дельные советы. К сожалению больше фоток загрузить не удалось. Почему то не загружаются хотя все вроде делаю правильно. Видимо с опытом придет. По поводу сборки могу сказать что нареканий особых нет. Хотя качество отливок не самое лучшее. Шпаклевка не понадобилась.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат