Регистрация Вход · Почистить куки

AAV7A1 MICLIC

Производитель:
Dragon
Дата размещения:
1 августа 2017 года, 0:25
Раздел галереи:
Бронетехника
Тип:
Другое
Масштаб модели:
1:72

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Доброго времени суток. Уважаемые коллеги, представляю вам свою давнюю работу, которую только сейчас смог более-менее нормально отфотографировать, американский плавающий БТР AAV7A1, оборудованный комплексом минного разграждения MICLIC.  Комплекс MICLIC выстреливает 3 удлиненных подрывных заряда, для проделывания проходов в минных полях. AAV7A1 принят на вооружение в 1972 году, под обозначением LVTP-7, после модернизации, проведенной в 1980 году, получил обозначение  AAV7A1, в настоящее время продолжает находится на вооружении. Основным эксплуатантом является корпус морской пехоты США. Более подробная информация https://ru.wikipedia.org/wiki/AAV7

Модель от Dragon далеко не новая, но тем не менее, в сборке довольно приятна. Шпаклевка практически не потребовалась. Набор комплектуется платой фототравления(сетки МТО, ручки на люки и поручни), с которым так же приятно работать.

Сборка практически полностью изкоробочная, из доработок антенны из гитарной струны, прорезаны и залиты жидким стеклом смотровые приборы. С изготовлением интерьера заморачиваться не стал, после сборки понял, что зря, внутрянка, точнее ее отсутствие хорошо просматривается через здоровенный люк.

Краски и лак - Mr.Color, смывка – звездовский акрил, пигмент от «Модельной лаборатории». Буду рад полезным советам и конструктивной критике. Кидайте табуретки господа. 

Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
100100100
Средняя оценка: 100 (все оценки)
Популярность модели: 80.02

Комментарии

Alexus
Новосибирск
46 лет
На сайте с 04.11.2013
Alexus
Мне очень понравилось, поздравляю!
Максим (Maxim1978)
Лобня
45 лет
На сайте с 27.05.2014
Максим  (Maxim1978)
Спасибо коллега!
ruspatriot администратор
Москва
41 год
На сайте с 09.02.2010
ruspatriot
а почему в разное? это бтр не тягач. в бтт надо.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат