Регистрация Вход · Почистить куки

ТРД Порше 109-005

Производитель:
Lonewulf Models
Дата размещения:
13 ноября 2016 года, 16:37
Раздел галереи:
Афтермаркет
Тип обзора:
Афтермаркет
Тип афтемаркета:
Смола
Масштаб модели:
1:72

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

ТРД Порше 109-005 создавался для однократного применения на управляемых снарядах V-1, с целью обеспечения значительно более высоких характеристик. Планировался так же вариант установки двигателя на Me 328. Характеристики: Длина  3,43м, диаметр 0,58м, тяга 500кг/с.
Конверсионный набор от фирмы Lonewulf Models из смолы (масштаб 1/72, номер по каталогу 006) упакован в блистер. Литьё среднего качества. Присутствуют мелкие дефекты. Неплохо показаны входной тракт с лопатками компрессора и сопло. Инструкция содержит краткую историческую информацию.


Набор даёт интересную возможность собрать  V-1 или Me 328 в варианте с ТРД.
Рекомендуется любителям Люфе46.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
999999
Средняя оценка: 99 (все оценки)
Популярность модели: 79.35

Комментарии

Страницы: 1 2
rata
Возраст неизвестен
На сайте с 01.08.2010
rata
Спекуляции по теме Люфт46 неизбежны. Немецкие конструкторы во многом забежали вперёд, их идеи и проекты стали базой для развития авиации 50-х годов, по крайней мере. Исторически тоже ,Германия - страна , едва не завоевавшая пол-мира. Нынешнее положение Германии - оплота ЕС ,запретные идеи , всё больше набирающие сторонников , даже в странах ,победивших немецкий нацизм, да и постоянные пиар-акции ,типа запрета на изображение свастики,к примеру,будут привлекать постоянное внимание всех,интересующихся историей военной техники ,да и историей вообще. Так что тема неисчерпаема и перспективна.
Дмитрий (tardmi)
54 года
На сайте с 15.02.2014
Дмитрий    (tardmi)
Цитата:
Спекуляции по теме Люфт46 неизбежны. Немецкие конструкторы во многом забежали вперёд, их идеи и проекты стали базой для развития авиации 50-х годов, по крайней мере. Исторически тоже ,Германия - страна , едва не завоевавшая пол-мира. Нынешнее положение Германии - оплота ЕС ,запретным идеи , всё больше набирающие сторонников , даже в странах ,победивших немецкий нацизм, да и постоянные пиар-акции ,типа запрета на изображение свастики,к примеру,будут привлекать постоянное внимание всех,интересующихся историей военной техники ,да и историей вообще. Так что тема неисчерпаема и перспективна.

Да уж... Спекуляции случаются...
rata
Возраст неизвестен
На сайте с 01.08.2010
rata
Пипл-то хавает. ;-)
Страницы: 1 2
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат