Регистрация Вход · Почистить куки

Holt 75

Производитель:
Roden
Дата размещения:
28 марта 2020 года, 13:17
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Другое
Масштаб модели:
1:35

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Всех приветствую. коллеги !!!
Выставляю свой очередной новый трактор - Holt 75.
Данную модель трактора хотел давно себе в коллекцию тракторов. внешний вид у него на мой взгляд очень брутальный , шарм виден техники тех далеких лет.По самому набору - немного дубоват, местами встречается облой конкретно пришлось зачищать от облоя почти каждый трак. но сами траки по стыкуемости почти идеальны, все на щелчек собирается, очень понравились в работе пр сравнению с другими производителями. Деталировка набора отмечу так же очень даже неплохая вышла, так что буду рекомендовать его Вам коллеги для сборки без вопросов !!!
Цвет трактора сделал британским, краска Tamiya использовалКак всегда использовал пыль от MiG, пегменты ржавчина и прочее - пастельные мелки, натер грифелем траки и прочие выступающие части .
По доработкам (как всегда собрать просто из коробки трактор я не стал =)- сделал тросовые тяги от ручного газа на рулевой колонке - сделал тягу от педали. Производитель забыл про нее..- заклепал поворотный круг . Гайки - Masterclub- сделал короб на левом крыле, дополнительный под инструменты и прочие нужны тракториста =)- доработал крышу . гайками, добавил полосу по середине крыши. По факту был недолив производителем прямо по центру крыши..была такая доп полоса или нет..вопрос. предположу что быть могла- доработал проводку в двигателе недостающую.- добавил цепь- сделал кувалду, ведро
Что не стал делать:- не стал наносить номера, так как фото в сети есть и без номеров, в сельхоз работах данные трактора так же участвовали в целом, не только на войне по истории. Захотелось сделать гражданскую рабоче-сельхоз технику.- колено на трубе. Судя по фото не все  были с ним.
Так же совпало - посмотрел фильм - 1917 . Понравился. всем рекомендую, надеялся увидеть данный трактор в фильме. но  к сожалению там он так и не появился..а жаль.
Всем приятного просмотра коллеги!!!


Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
99.0499.0899.07
Средняя оценка: 99.0645 (все оценки)
Популярность модели: 79.68

Комментарии

Страницы: 1 2 3
Woron
Возраст неизвестен
На сайте с 20.08.2019
Отличная модель! как с технической стороны так и с творческой отлично смотрится, реалистично, очень понравился везеринг, модель не перегружена ржавью, сколами, грязью, понравился цвет, сложно сказать какими они были, в те времена не было цветной фотографии, но в данном варианте интересно выглядит. Буду делать в 43, буду ориентироваться на вашу модель, все детально снято в хорошем качестве!
Владимир (DownWarden)
Красноярск
33 года
На сайте с 26.03.2017
Владимир  (DownWarden)
Привет, исполнение класс! Мелочевку долго разглядывал, все очень круто проработано:) С этой крышей трактор какой-то уютный получается :D
Den Kusnezow (DEK)
Ижевск
51 год
На сайте с 28.11.2010
Den Kusnezow (DEK)
Чуть не пропустил! Шикарный агрегат получился!
Николай (Nikolay-Anfilogov)
Челябинск
52 года
На сайте с 07.07.2015
Николай  (Nikolay-Anfilogov)
Очень приятная коллекция тракторов, душевная!
Страницы: 1 2 3
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат