Регистрация Вход · Почистить куки

ЛаГГ-3 патрубки

Производитель:
Quick boost
Дата размещения:
10 февраля 2013 года, 9:06
Раздел галереи:
Обзоры моделей
Тип обзора:
Тип модели:
Авиация
Тип афтемаркета:
Смола
Масштаб модели:
1:48

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Доброго времени суток, коллеги.
Страдая синдромом продвинутого моделиста продолжаю учиться выкладывать обзоры.

В данном обзоре хочу представить сразу два набора от одного производителя. Это патрубки от QB для ЛаГГов первых серий с общим коллектором и патрубки для ЛаГГов с 29 по 60-е серии. Обычная для QB упаковка, кажущаяся очень большой для такого мелкого афтемаркета. Внутри листок с каталожным номером, а так же названием продукта. Внизу рекомендованный набор - указан ICM. Хотя не припомню, чтобы у этого производителя были ЛаГГи серий, позднее 11. Патрубки даны на отливках, которые прекрасно защищают товар от повреждений во время транспортировки.
В целом отливки мне понравились больше Векторовских. Хотя еще раз повторюсь, что покупать патрубки, которые можно высверлить самому - не стоит. Патрубки на ЛаГГи первых серий достались мне при оптовой покупке, а патрубки на 35 серию я купил сам, умышленно из чистого любопытства и теперь представляю в данном обзоре.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
Средняя оценка: 0 (все оценки)
Популярность модели: 0

Комментарии

Автор удалён
с сайта
Полагаю, скоро на "Каропке" появится новый раздел: "Авторские обзоры афтемара для любителей ЛаГГ/Ла сорокавосьмушников" от Николая Гилева))
Николай Гилев (6@9IH)
Возраст неизвестен
На сайте с 06.02.2012
Николай Гилев  (6@9IH)
А если без шуток, то я считаю, что на этом сайте крайне мало обзоров. Даже на самый распространенные модели. Поэтому начать решил с себя =) А травло я скоро выложу, не расстраивайтесь =)
Автор удалён
с сайта
правильно, полностью поддерживаю ! ) к обзорам стоит добавить фрашменты фото прототипов, чертежи и базовые модели: а то населению не с чем и сравнить будет. Здесь есть над чем потрудиться.
Только фонари кабин не фотографируй на разметке - не воспринимается ) Длинна 3-4 см таких деталей ни о чем не говорит (и так ясна для 48 м), важно их качество
А в клуб любителей "Як" когда вступать будешь ?
Николай Гилев (6@9IH)
Возраст неизвестен
На сайте с 06.02.2012
Николай Гилев  (6@9IH)
Это навряд ли =) "Лавочкиных" собрать бы, про Яков молчу уже =) Если жизнь долгая будет - к пенсии, наверное. Хотя не скрою, иногда балуюсь. Например Як-1, на который я обзор уже выложил, Як-3 от эдуарда собранный на покраску лежит (уже год) и Як-3 от Звезды есть. Но этот долго еще лежать будет =)
Автор удалён
с сайта
обзор панелей можно и в таком стиле сделать, если уже есть что готовое
пример - Як-9 делаю сейчас. так что от клуба "Як" нам не отвертеться: с 1 и 3 тройкой проблем уже не будет
Прикрепленные файлы:
Николай Гилев (6@9IH)
Возраст неизвестен
На сайте с 06.02.2012
Николай Гилев  (6@9IH)
Я хотел все модели в чертежи вложить. но не могу дойти распечатать. принтер при переезде в другой город оставил на старом месте =)
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат