Регистрация Вход · Почистить куки

Нильфгаардский офицер

Производитель:
Самолепка =)
Дата размещения:
10 июля 2014 года, 14:03
Раздел галереи:
Разное
Тип:
Разное
Масштаб модели:
1:48

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Здравствуйте. После года, как создал сие чудо наконец то покрасил его)

Выставляю свою рукодельную модель Нильфгаардского Офицера 5-го осадного полка. Участвовал в битве под Содденном, в осаде Цинтры, а так же в битве под Бренной.

Материал- холодная сварка. Краски: акрил Звезда. Лак: матовый. Красил кистью.

Немного технологический ошибок: Скульптура- толстоваты ступни, но это мои позднии технологии, в данный момент исправлено. Мастерство фотографирования: лампы белого цвета нету (есть желтого, но там всё в желтезну уходит), фотал на дневном освещении, так же страдает обработка в компьютерных программах. Надеюсь в ближайшее время этому обучусь и поменяю фотографии :)

Немного про Империю Нильфгаард:
Империя Нильфгаард — одна из самых сильнейших империй в истории мира. Находится в южной части континента и может похвастаться процветающей экономикой и мощной, хорошо подготовленной армией с талантливыми командирами. Империя расширилась в основном за счет захвата зарубежных стран, которые позже стали провинциями империи. Имперские жители верят, что «настоящие» Нильфгаардцы только те, кто родился в сердце Империи, а не в захваченных провинциях. Собственно в империи Нильфгаардом называют только земли, лежащие в окрестностях столицы в нижнем течении реки Альбы.
Официальная религия Нильгаарда — Культ Великого Солнца. Валюта Нильфгаарда — флорен (примерно 3 грамма золота).
Провинциями управляют или стюарды или короли (в случаях, где король отдал страну империи, сохранив свой трон, но теперь подчинясь Императору). Империя расширялась годами, завоевывая новые земли и двигаясь как можно дальше на север до реки Яруга во время правления своего императора, Эмгыра вар Эмрейса.
В книгах Нильфгаард представлен как главный антагонист Севера. Большинство рас и свободных людей страстно ненавидят их. В серию были введены в романе «Кровь Эльфов», во время вторжения в Цинтру, однако упоминания о них встречаются в «Мече предназначения». Нильфгаард имеет много общего с Римской Имерией реального мира, обладая дисциплинированной армией, империей, рабством, Императором и чувством превосходства над всеми, считая, что они Старшая Кровь, то есть потомки Лары Доррен аэп Шиадаль.
Волшебники Нильфгаарда занимают исключительно подчиненное положение. Фактически они лишь государственные служащие, обязанные использовать свои магические таланты на благо Империи. И выбора у магов нет. Попытавшиеся сохранить независимость друиды были вырезаны службой безопасности под корень.
Имперская элита возникла в результате смешения человеческой и эльфийской крови. Так, аристократы носят эльфийские имена и титулы, активно используют Старшую Речь. Иметь родство с эльфами считается предметом гордости среди жителей Империи. Однако имперцы использовали эльфов в войне против нордлингов вовсе не по родственным причинам, а исключительно из политической необходимости. Хотя нильфы чтут своих эльфийских предков, это вовсе не повод начинать священную войну за восстановление прав остроухих.
Основателем Империи был Торрес. В дальнейшем на престоле сменилось несколько династий, причем часто власть переходила из рук в руки насильственным путем. (взято http://vedmak.wikia.com/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%9D%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B3%D0%B0%D0%B0%D1%80%D0%B4)


Заранее спасибо.


Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
100100100
Средняя оценка: 100 (все оценки)
Популярность модели: 80.81

Комментарии

And!e
Киров
41 год
На сайте с 09.02.2010
And!e
Честно говоря мало что можно разглядеть.
Автор удалён
с сайта
Вообще ничего нельзя рассмотреть, фото большое, а фигурка снята издалека...
Максим (Jozef)
32 года
На сайте с 21.10.2011
Максим  (Jozef)
Хорошо, перефотую фотографии. А посмотреть оригинал, эта функция не приближает фотографию? Заранее спасибо.
Viktord
57 лет
На сайте с 25.10.2010
Viktord
Приближает. Но информации не прибавляет.
Максим (Jozef)
32 года
На сайте с 21.10.2011
Максим  (Jozef)
Вот, поменял, может фото желтоватое немного. Надеюсь можно что то рассмотреть =)
Viktord
57 лет
На сайте с 25.10.2010
Viktord
Максим... Как бы объяснить... Черный - это серый. Не бывает в жизни абсолютно черного цвета (кроме членовоза с грозными номерами). Потому, что свет падает по разному. Темносерый. Почти черный. Но НЕ черный. Черный он только в углублениях. Туда свет не добирается. А на вершинах рельефа он еще светлее.
Сейчас фигурка как из баночки с черной краской. Сверху есть разноцветные детали, но чернота убила форму - ничего не понятно, поэтому и сфоткать тяжело - черный цвет поглощает свет.
И все еще толстый слой краски. Видимо статью, которую вам три года назад посоветовал Дмитрий Шишков ( http://karopka.ru/community/user/12816/?MODEL=287747) - вы все же не дочитали...
+++ за самодел, и верность теме.
Удачи.
Максим (Jozef)
32 года
На сайте с 21.10.2011
Максим  (Jozef)
Благодарю. Тогда можно пока в личное, попробую отмыть и сделать всё более профессионально. (повышать свой навык)=)
Автор удалён
с сайта
Ок Максим, отправляю в Личные на доработку.
Максим (Jozef)
32 года
На сайте с 21.10.2011
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат