Регистрация Вход · Почистить куки

US Navy PB4Y-1

Производитель:
MINICRAFT
Дата размещения:
2 апреля 2014 года, 22:14
Раздел галереи:
Обзоры моделей
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Авиация
Масштаб модели:
1:72

Авторизуйтесь, чтобы выставить свои оценки этой модели

Доброго всего вам друзья-коллеги.Представляю вам очередного либерейтора,вернее его модификацию PB4Y от известной фирмы Миникрафт.
Пластик серого цвета,отливки приличного качества,но есть облой и пару утяжин(так как пластик один в один с Академией,много фото не стал делать).Фонари прозрачные,среднего качество,с облоем.
Дека хорошая.Но несоответствует данному набору.
Набор дан если верить чертежам,переделка с B-24D(отмеченно синим),так как в наборе даны две турели,это турель ERCO носовая и Консолидейтед А-6А хвостовая,нижняя турель отсутствует(Бригс-Сперри) вместо неё установлен радар.На последнх фото представлены чертежи сами можете убедиться в этом.А на первом фото остекления передставлены собственно турели,так же можно посмотреть в инструкции(5).А схема окраски и нанесения декалий(а так же бокс арт) даны на B-24J-10-DT/PB4Y-1(красным),где носовая турель Эмирсон А-15,а хвостовая Консолидейтед А-6А. Да и нарисованной на деки МАДАМ я нигде на док.фото не нашёл(может плохо искал),как и самого самолёта с данной дамой.На последнем фото даю более менее вероятного сушествовавшего самолёта(рисунок правда тоже немного неточен,где именно я указал).Вообщем на данный момент нахожусь в поисках декалей с Тётенькой с бубенчиками LADY LUCK.
Приятного всем просмотра.Буду рад любой информации по данным бортам.
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Оценка модели по параметрам:
Техника исполнения Качество окраски Матчасть
2
Средняя оценка: 0.6667 (все оценки)
Популярность модели: 1.65

Комментарии

 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий



«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат