Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Геннадий Мищенко (YdvAs)

Модель: Pfalz D VI

Поздравляю с завершением работы,всегда нравились конверсии,особенно самолётов ПМВ. ,
Модель: «Ворошиловская батарея»

На северной стороне Севастополя находится 30 батарея оснащённая орудиями от той же Полтавы.Батарея на консервации,но иногда организуются экскурсии.На батареи снимался фильм Адмиралъ.
Модель: У-2ВОМ-1 (Воздушный огнемёт)

Цитата:
Вот вроде все хорошо, но на первой фото как будто коробка перекошена - оптический обман или? Ну и цвет полозьев че-та смущает сильно, выглядят как вовсе некрашеный пластик...
А так интересно.

Михаил, с коробкой всё в порядке,стойки стали на один щелчок.Немного повело картон на котором стоит модель,потом я стал фотографировать на имитации снега.Лыжи окрашены в защитный цвет,низ под дерево.
Модель: У-2ВОМ-1 (Воздушный огнемёт)

Фотографий и чертежей самолёта нет,есть только боковик и схема установки пулемёта ПВ, всё остальное делал по описанию самолёта.Камо взял образца 1941 года,зимой рекомендовалось закрашивать белой краской только зелёные полосы.Камо старался сделать как рекомендовал Константин.Для истории внутрянка осталась на фотографиях.Боковую панель капота я сделал съёмную.
Модель: Фарман-30 на аэродроме

Отлично.Серьёзная работа.
Модель: По-2ВС

Хорошая работа,мне понравилась,но есть несколько замечаний,ПО крыльям;сточить лонжероны,на верхнем крыле сточить сигнальные огни и установить их на законцовках крыльев,на нижнем крыле сточить крепления санитарных кассет,предохранительные дуги лучше сделать из тонкой проволоки,петли для растяжек лучше крутить на сверле 0,2 или 0,3,по кабине: ручки управления двигателем красить в красный,желтый,черный цвет,еще пару ручек с тягами перекрытия топливного бака,можно сточить переговорное устройство и на правой стороне фюзеляжа установить бомбосбрасыватели,за второй кабиной перегодка.Если,что-то неправильно рассмотрел прошу извинить.Еще вопрос,тяги к бомбам по нижнему крылу откуда источник?С уважением Геннадий.
Модель: Ju-88A-4

Интересная работа,качественная модель
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7