Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Геннадий Мищенко (YdvAs)

Модель: Кудашев-1

Спасибо Игорь. Ваш 144 масштаб это супер.
Модель: Кудашев-2

Спасибо коллеги за положительные отзывы.
Модель: Nieuport 28 C1

Я пользовался украинским"Химреактивом" 646 ,он растворял всё, сейчас его у нас его нет, взял 646 российского производства"Химпродукт-Балахна",краска внизу растворитель вверху,перемешать невозможно.
Модель: Nieuport 28 C1

Хорош! За расчалки доп.+ Кстати,чем разводите Хамброл?.
Модель: Nieuport 17

Отличная модель.
Модель: Кудашев-1

Дмитрий спасибо за подсказки, всё получилось.
Модель: Кудашев-2

Я уже просил админов скинуть их в личные, чтобы потом перенести в другой раздел галереи.
Модель: Кудашев-1

Дмитрий, я не очень сильно владею этими компьютерными переносами,но из личных я смогу перенести в другой раздел галереи.
Модель: Кудашев-1

Спасибо коллеги за положительные отзывы. Прошу админов отправить обоих "Кудашевых" в личные.
Модель: Кудашев-2

Дмитрий, стебли травы ни чем не пропитывались, они полые, внутри их находятся стальные булавки к которым на ЦА приклеено верхнее крыло.
Модель: Кудашев-2

Игорь понял идею с стойками, они круглые и полые и красить в данном случаи не надо, для усиления стоек внутри проходит стальная швейная булавка.
Модель: Кудашев-1

Цитата:
Цитата:Ни хрена себе, "песочница"! Не каждый профи такое построит. Тем более, что чертежи по фотографиям восстанавливали.

Абсолютно согласен. Тем более, что данную модель видел на упомянутой выставке и сфоткал ее. Только, я смотрю, Вы ее потом переделали.





Цитата:
Ого. Интересная какая машинка, и редкая. Стойки из сухой травы - не встречал еще, а с ними со временем ничего не случится?

На самом деле балки, да и стойки, все-таки слегка толстовато получились. И на третьей фото как будто руль передний перекосило немного. А так зачет однозначно.



Вы правы,это другая модель чем та, которую Вы сфотографировали,когда мы с вами встречались в салоне самолета,где проходила выставка. На одной из выставок на которой отмечался юбилей авиачасти,первой модели пришел конец именно из за стоек крыльев. Это я отвечаю на вопрос Михаила.
На новой модели стойки крыльев были вставлены стальные булавки.А вообще от старой модели остался только двигатель с винтом. Все остальное я сделал заново.
Модель: Кудашев-1

Спасибо коллеги за добрые слова и такое положительное внимание к данной модели!!!
Модель: Никитин НВ-6 (УТИ-6)

Приятная модель.
Модель: Fokker Dr.I

Очень достойная модель.
Модель: Гроховский Г-39 "Кукарача" (1:144, самодельная)

Отличная модель и за такое короткое время.
Модель: По-2

Спорить не буду,возможно Вы и правы,поэтому держу свои модели в личных.
Модель: По-2

Я редко высказываю своё мнение о моделях, но к модели У-2 у меня особая любовь. Может быть в 2002 году эта модель была хороша, но сейчас более высокие требования. "Песок", и то с большой натяжкой. полное отсутствие исторической привязки, с данной декой самолёт имел трехцветный камуфляж образца 1943 года, на крыльях и фюзеляже звезды разные, на РН непонятный номер, сами деки, как уже сказаны выше серебрятся, нет бомбодержателей, нет выреза в нижнем крыле для прицела,нет самого прицела, на правой стойке крыла нет трубки ПИТО и проводки её к кабине, грубое крепление центропланных стоек, заднии кромки крыльев толстые, нет замков крепления крыльев к центроплану и фюзеляжу, нет подножки,растяжки и тяги желательно более темного цвета,стойки,распорные планки,подкосы,стойки шасси,диски колес,амортизаторы красятся в защитный цвет,резина колес блестит,выхлопные трубы сделаны весьма грубо. Хотелось бы фотографии более лучшего качества.
С уважением,Геннадий.
Модель: МиГ-8 (1:144)

Отличная модель!
Модель: Ут-2

Имел честь держать её в руках,модель мне понравилась.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7