Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений (udgin69)

Модель: КРАЗ 255Б

Медведь на месте.На фото возле решетки радиатора.
Модель: КРАЗ 255Б

Цитата:
И уже всякие полосы да утяжины видны, особенно бросающиеся в глаза на рессорах.
Ну,это так-"семечки" по сравнениею с 214.Там на рессорах тяжко вылечить,а здесь ерунда.
Модель: M1114HA Frag 5 Iraqi Army

Цитата:
Насчёт 10000 штук у иракцев, это, конечно многовато, наверное 1000 скорее.
Нет, не многовато.Уже к концу 2009 года их было ок 8000 штук.
http://arms-tass.su/?page=article&cid=43&aid=65981&part=75
Модель: Nissan GT-R

Великолепная работа.Не часто встретишь модель, фото которой легко спутать с настоящей.Глянец- просто загляденье.
Модель: Land Rover PSNI "Tangi"

Интересная машина.Но...много "но".Прежде всего ,что останавливает от таких рыдванов,так это отсутствие колес.Во время бостонских событий тоже мелькала интересная машина для СВАТа.Доделаю медика на базе Ровера и пока с Роверами остановлюсь.Надо до конца сентября сделать с ними диораму,а главное сотворить водомет.Вдруг,почему то))) захотелось собрать что то легкое, почти из коробки.Взялся за М117.Хотя в дальних планах "Давид" на базе Дэфа.Но опять же-где взять колеса?((
Прикрепленные файлы:
Модель: Land Rover PSNI "Tangi"

Спасибо,за отзывы.Батарейки не нужны,так как машины станут на диораму.Все провода будут спрятаны.Сумма всех диодов на диораме-25(!) Запитано все будет через блок питания на 9 Вольт.
Модель: Land Rover PSNI "Tangi"

Цитата:

А декали откуда?

Сам напечатал.Создал в Корелле,распечатал на Микроскейловской бумаге на лазерном принтере.
Модель: Land Rover PSNI "PIGLET"

Спасибо за комментарии.Про ткань:Конечно можно было использовать бумагу от пачки сигарет.Не допер,так как не курю уже лет 17.Подсказали,когда было уже поздно.(Поверьте,что на самом деле все не так резко смотрится.Фото сделаны в режиме макро.Особенность моего фотоаппарата такова,что в макро режиме с маломальскими ручными настройками ,он достаточно прилично фотографирует.А вот не в макро...приходится танцевать с бубном, иногда на это времени нет.Но есть и хорошая сторона у макро-это своеобразный ОТК для меня.Что не видит глаз,фото обязательно проявит))
Модель: Land Rover PSNI "PIGLET"

Цитата:
Мне кажется, что клёпки (или что это?) на которых держатся сетка на дверях и брезент (к стыду не знаю что такое ВПК)на крыше не в масштабе, так же как петли у бортов на крыше.
Согласен на 100%))К сожалению начал стройку очень спонтанно и не позаботился о мастерклубовских болтах и заклепках((Пришлось делать "по мотивам")На остальных двух Роверах применял уже подходящие болты,а так как этот был уже почти готов,не захотел пересверливать все заново.Я и сам не знал,что такое ВПК комплект)))Оказывается,что так назывался комплект доп бронирования из стеклоткани пропитанной спец смолой,которое англичане придумали для быстрой установки на свои Роверы. Говорят,что жутко токсичная субстанция и при утилизации ее не сжигают,а закапывают в землю.
Модель: Chevy 57 sport cupe

Хороший рыдван получился.Великолепный европейский уровень работ,тезка))))
Модель: Аэрограф Iwata Eclipse HP-CS

Сопло там конусное.0,35 состоит из двух частей.Может отсюда и неразбериха?А вот 0,5(которое отдельно приобретается)из одной части.Жду такой же.Привезут в начале мая))На Амазоне его цена 134 долл.
Прикрепленные файлы:
Модель: Land Rover 109 series 3

Цитата:
а что за агрегат на фото, Ваш?

Да,мой .Сейчас веду как раз строительство этих машин.
Если интересно, вот блог http://panzer35.ru/forum/52-11159-1
Прикрепленные файлы:
Модель: Land Rover 109 series 3

Могу посоветовать поставить на него колеса от.....Миллитари вилловского УАзика.))))Я так сделал и весьма доволен.По размеру и по виду ступице они очень подходят. Изкоробочные-шлак полный.Там даже болтов шесть,а не пять.((
А что до рисунка протектора,то самые правильные это Аккурат армор. Правда достать их не легко.
Прикрепленные файлы:
Модель: Hawker siddeley BUCCANEER S2B

Ничего себе...))Не сразу понял,что за самолет.Передо мной лежит уже лет 15 такая же коробка от Аэрфикса...Что тут сказать:из такой модели сделать шедевр.(????)!Браво!Надо очень любить прототип)))Прекрасная работа и фото сессия !Есть одно упущение)))Надо было выложить фото дровишек из коробки,что бы понимать какая работа проделана))Если позволите?Вот)))
Прикрепленные файлы:
Модель: AH-1W Super Cobra+NTS Update

Спасибо,коллеги за отзывы!
Модель: MERKAVA MK-3

Соглашусь с вышесказанным мнением:для второй работы просто великолепно!По антислипу-говорят,что кошерно смотрится песок для шиншил.(?)Ну,на худой конец есть Акановские имитации крошки.Хотя я и не являюсь приверженцем менять всегда траки,но здесь просто необходимо.И если позволите критику,то немного странно смотрится девушка спящая в "футбольных воротах".Может сделать навес не совсем геометрически правильный?Повторюсь:работа на уровне.Мне понравилась.Удачи в следующих работах!
Модель: Су-25УБ

Смотрю и балдею.Отличная, хрестоматийная работа над моделью.Можно перепутать с настоящим самолетом.)Браво!
Модель: M1114 Heavy Armoured Carrier

Хорош.Во всех отношениях:Аккуратность,покраска,тонировка.Можно чуть Рино при пылить. Все таки, почти всегда опущен над дорогой.
Модель: AH-1W Super Cobra+NTS Update

Цитата:
, (ИМХО) ты не перестарался с провисом лопастей НВ? Еще не хватает швартовочной связки лопастей и вымпелов "снять перед полетом". Напиши, (в личку) если не трудно, как красил его и разумеется как тонировал. Я свою пока покрасил только базовым.)

Спасибо,Игорь.Действительно,с провисом перестарался((Даже не знаю как так получилось?Вот уж точно-смотришь в книгу-видишь фигу)))Сколько смотрел фото и не увидел)Но можно чуть подогнуть))Швартовочные ремни не делал,так как по задумке,на диораме вертолет перед взлетом,после дозаправки и перевооружения в полевых условиях.Пока вертолет до заправляют,пилоты снимают себя на камеру))

Смущает,что заправщик будет расположен близко((На самом деле он очень далеко стоит.
Грунтовал серым авто грунтом,потом черной краской сделал предшейдинг и потом начал красить тонким слоем в базу,но после того как я задул его футурой,обнаружился очень неприятный момент:малозаметные декали просто"растворились" на этом цвете.((Пришлось заново передувать весь цвет,осветлив его белым.А потом делать уже постшейдинг))Хорошо,что декали были запасные))Кстати,кому надо деки на этот верт,можно договориться.Там еще варианта 3 можно сделать.Включая две Кобры по борту.
Тонировал разными смывками на вкус.))И совсем чуть-чуть пигмента.
Прикрепленные файлы:
Модель: AH-1W Super Cobra+NTS Update

Цитата:
Что не так с деками?

Да,там все не так((Толстые(подложку не берет самый агрессивный растворитель.)Нет почти технички.Да,и только под один вариант который использовался в 91 году((Хотя говорят,что встречаются в коробках деки от Картографа?Мне не повезло.(У меня были чисто Академовские.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11