Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений (udgin69)

Модель: Ford F-350 "Zombie Killer Vehicle"

Привет,Юра.Действительно,ошибся разделом.(Редко бываю тут,вот и запамятовал,что такой есть.Ты знаешь,на темку меня натолкнули твои автопоезда из будущего.Так,что- роялти с меня)
Модель: Краз 255Б

Всем,привет.Спасибо за коменты.)Юра,ты прав-надо бычки и бутылки добавить.)Дима,и тебя с Наступающим!
Модель: Henschel 33 d1 Kfz.72

Спасибо,всем за комментарии.
Модель: С-65 "Сталинец"

Спасибо,коллеги за отзывы.Проводка к фарам есть.)
Модель: С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Коллеги,спасибо за отзывы.Что касается эпоксидки.Я использовал Эпокси 520 и отвердитель Н10-34 тот который светостойкий.
Модель: С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Коллеги,спасибо за отзывы и замечания.)Действительно, во время фото сессии,ремня не было.Но он уже на месте и на выставку в Киев поедет исправленная версия.))
Прикрепленные файлы:
Модель: С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Спасибо,за отзывы.
Вот описание мутанта из книги Зорича "Беглый огонь"Есть в книге два водяных монстра.Это рак-гороскоп и водянка-сварщик.Главные герои-Тополь и Комбат:
"Действительно, даже монстр с метровыми клешнями почтет за лучшее держаться подальше от мутировавшего водяного паука величиной с письменный стол! Паутинные железы которого преобразованы в две форсунки, распыляющие невероятно едкую кислоту, по своей природе близкую к «студню» – пресловутой аномальной субстанции, одинаково легко пожирающей и сталь, и кевлар, и живую плоть!
Только кислота, которую выделяет паук-мутант, не полностью растворяет все эти материалы, а лишь временно их разжижает. Так что паук может, орудуя челюстями, задними лапами и подвижным брюшком с паутинными железами, намертво склеивать, считай – сваривать разные предметы друг с другом. Я, например, как-то видел его подводное жилище, сваренное из трех кабин тракторов – более чем впечатляет!"
Модель: Разведчики

Цитата:
Отлично получилось! А чертежи фильтронной установки где брали?

Кстати, по поводу названия - если это машина связи, то причём тут разведчики?

Практически все машины КШМ,применяются в конфликте как просто кунги,так как р-142 весьма стара и давно потеряла свою актуальность.
Модель: Разведчики

Кунг из набора СОВСЕМ неправильный.Если по-внимательней вглядеться в фото прототипа и сравнить то,что дает ВЭ-все станет очевидно.((За размеры молчу.
Лестницы -и откидные,и выдвижные.
Прикрепленные файлы:
Модель: " Четвероногий упрямец " Афганистан 1979-89 гг.

Олег,молодец!Когда успеваешь?)За скарб самодельный в кузове-отдельный респект.)
Модель: Nuxx Car (Mad Max)

Еще раз-спасибо,за отзывы)Расстрою :Дуфф вагона,а равно-гитариста,не будет.((Причины три;отсутствие ревелловского МАНа 8х8,титанические размеры диорамы,отсутствие времени((МАН в свое время,не купил,теперь не достать,а если и достать,то цена не подъемная.((Место в комнате заканчивается,а проектов-море.Времени на все это....швах(((Впереди работа над еще 4(!)рыдванами и прицепом-танкером.Ну,и фигуры...((
Модель: Nuxx Car (Mad Max)

Цитата:
Круть,нет слов просто!а что за фигуры и мерс съемочной группы?


Мерс здесь http://karopka.ru/community/user/13101/?MODEL=425441
Модель: Nuxx Car (Mad Max)

Коллеги,спасибо за комментарии.Если честно,то туго шла работа над этой машинкой.(Слишком долгий процесс размахивания напильником.( Сложновато сделать все аутентично.Фигурка мне и самому не очень нравится,но другой пока нет.Если будет из чего сделать другую-сделаю,а пока...Где взять время на остальные фигуры?Вы,понимаете нет даже ничего похожего из доступных фигур.((Вот и приходится обходиться тем,что есть .Фигуры для диорам-вещь проблематичная.Если вы не собираете диораму по второй мировой,то...у вас проблемы.))У меня стоит диорама по Белфасту из-за отсутствия гражданских фигур.((Так,что-на безрыбье...


Цитата:
Цитата:Грязное извращение
"Хороший" комментарий, очень "понятный"!

Да, уж..Все понятно))Может сайтом ошиблись?(
Модель: Патруль S.A.S. Оман. 50-60 гг.

Отличная работа,Олег.Уровень реализма растет от диорамы-к диораме.)Так держать!
Модель: Mercedes ML +Movie Edge Camera


Цитата:
Задумка замечательная. Когда планируете завершить проект?

Понятия не имею.Мечтаю-к лету))
Модель: Mercedes ML +Movie Edge Camera

Цитата:
Цитата:В жизни-машина была сделана из ....Татры 815. ))Донора нет.
Неправда у MMK models есть, кажется, все татры которые были в природе, 815 есть в десятке вариантов. http://www.mmk.cz/en/models/category/kompletni-modely

Прикольно,цена умиляет-120 ойро)))Если добавить цену дополнительных запчастей....((
Модель: Mercedes ML +Movie Edge Camera

Цитата:
А Боевая Суперфура Воительницы Фуриозы будет на диораме?

Думаю,что -вряд ли.((Только прицеп с топливом .Слишком громоздко и долго делать.В жизни-машина была сделана из ....Татры 815. ))Донора нет.Вот сделать бы Дуфф вагон.))Но найти в продаже МАН ревелловский,мне не удалось,а на Ебее цена его мне не нравится.)
Модель: Склад.

Спасибо,коллеги.По замечаниям:Про забор писал в описании.Я знаю,что он односторонний,но ради художественного эффекта обратной стороны диорамы,склеил две половинки.)Собаки-заразы блестят,надо еще раз задуть лаком.(Про поддоны -соглашусь.Слишком новые.Что касается Урала:я писал ,что мне почему то захотелось сделать его почти таким ,как на фото.Потом ,в преддверии выставки,пришла идея с такой подставкой.правильнее было бы сделать его совсем вросшим в землю.)Идея, именно с таким антуражем на диораме,родилась очень спонтанно и была воплощенна за очень короткий срок.)Дерево,например должно было еще обрести листву,но сроки были очень сжатые.(
Прикрепленные файлы:
Модель: Контур по стеклу и керамике (и пластику)

Я использую довольно давно ,вот такую штуку фирмы Pebeo.Великолепно имитируют заклепки.Удобный носик.Правда Заполнить им достаточно большую площадь,типа фары,не получится,так как дает усадку.
Прикрепленные файлы:
Модель: Склад.

Я делал Урал по разным фото и на разных они тоже разные.))Возможно,Вы правы? Цепь есть.)
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11