Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Евгений (udgin69)

Модель: МАЗ-543 с ракетной установкой 9К72 «Эльбрус» / "SS-1с Scud B"

Поражен!Отличная работа.Действительно,что шикарной окраской прикрыты все косяки Драгона. Достать бы и мне такие колеса...мож своего с полки достал бы.Он там лет 10 колес дожидается))
Модель: АПА-5Д (аэр.Кубинка, 2007)

Великолепная работа.Столько переделок в 72!!!Модель получилась как "живая".У самого лежит такой кит.Никак не могу найти вдохновения((
Модель: OSHKOSH M1070 +UH-60 Black Hawk

Еще раз,спасибо, всем за отзывы!Денис,Макс про жду уже год((А Ритч его даже не показал в Нюрнберге(((С 1114 остановился((Возможно из-за колес)))Думал,что у нас будет завоз Дэффа....Пока нет.У меня с ним работы осталось на пару вечеров)))Пока нет настроения на него.В планах и РГ-31 и ДиНайн(!)Пока работаю над небольшой диорамкой "Упавшая Кобра"Участники-Ан-1 от МРК+М997 и М998
Модель: OSHKOSH M1070 +UH-60 Black Hawk

Всем спасибо,за внимание и высокие оценки моей работы!Мне очень важно ваше мнение.Как новичков,так и профессионалов.В следующих работах постараюсь поднять планку.))Сейчас работаю над диорамкой "Аварийная посадка Кобры."Работы ведутся над вертолетом АН-1 от АКАДЕМИИ.+Нужно весной закончить все все свои проекты.Постараюсь к маю закончить Афганистан,Нормандию...В планах летом начать большую диораму Берлин лето 45.Еще раз,спасибо.И всем успехов!
Модель: Mercedes-Benz - L4500R Maultier

Очень хорошая и внимательная к мелочам работа.Очень понравился плетенный сундучок))Такой машине соответствующий антураж бы.Какое основание планируется?Маленький совет:попробуйте фотографировать на темном фоне.Фото аппарат,даже если он в авто режиме,правильно установит ББ.А вообще,его лучше установить руками.И никаких вспышек.Поближе к окошку.)
Модель: OSHKOSH M1070 +UH-60 Black Hawk

Цитата:
Правда, несколько колёс висят, не касаясь земли...

Откуда брали замочки и куда ястреба везут?))
Вчера долго работал над этим,но с одним колесом не доглядел((Талрепы сделал сам из кусков пластика и проволоки.Крючки просто расплющенная проволока.
Модель: OSHKOSH M1070 +UH-60 Black Hawk

Спасибо,за комментарии.

Цитата:
Ну круто, что тут говорить. Все мелочи проработаны и логичны. Крыша у тягача, я так понимаю, съемная?

Да,и она съехала в момент съемки.Только сейчас увидел((

Модель: "Renault" 4CV

Великолепная работа.Великолепный лак.Вспомнил старые французские фильмы.Отлично!
Модель: Toyota Hilux Pick-Up

Очень хорошее применение краски Алклад.Кто сомневается в лучшем хроме.....?По модели;все аккуратно собрано и покрашено. Весьма неоднозначный цвет)))Все таки модель в 35 масштабе,а значит должна иметь хоть какое то военное направление))А тут такой "гражданский " окрас)))ИМХО:мне кажется ,что такая модель на полке смотреться будет скучновато и одиноко.Хотя: хозяин-барин))Лев на капоте-censored)))Извините,но Вы уменьшили масштаб.Такая работа больше подходит к 43 масштабу(((Хотя,повторюсь-все очень аккуратно и чисто.
Модель: Australian LAV-25

Отличная работа мастера.Наблюдал за постройкой .Результатом впечатлен.Бушмастер отлично выглядит))И пыль австралийская достоверно получилась.Думаю,что на диорамке очень гармонично смотреться будет.Удачи в последующих работах!
Модель: Полет на Басру (land Rover Defender W.M.I.K.)

Цитата:
Я знаю, что эта модель победила на конкурсе "modelfest", конкурс проводился во Львове, моём родном городе. Это ж ведь правда? Если да, мои поздравления!
Спасибо.Хороший у вас город))
Модель: отчуждённый 66-ой.

Поздравляю.Весьма-весьма недурственно!Прямо тоска зеленая:осень,газон,брошенное КПП,Чернобыль...))Молодец!!!
Модель: Ирак 2005

Цитата:
Единственное фигуры америкосов неочень (сами скульптуры)
Как делали песок на дороге, который надул ветер?

Что Вам сказать?)))Тяжела жизнь у "современщика")))Фигур приличных,практически нет.((Вот сегодня мне пришли 4 фигурки от Блэк Дог.Цена вопроса-почти 80 у.е за 4 фигурки.Как объяснить жене..???))))Пару лет назад,на это можно было наплевать,а сейчас..((Если на ВВ2, достаточно много ,вполне приличных,бюджетных решений,то здесь....(((Вот поэтому и самому не всегда нравиться,что делаешь))
По песку-тут все просто:сухая кисть)

Модель: МИ-8т

Да...Глядя на вашу модель захотелось вернуться в 72,к любимым вертолетам.Отлично все!Отдельный плюс за фото сессию.
Модель: Centauro

Первая модель Кентавра,которая привлекает.Давно рассматриваю покупку этой машины.И все меня отталкивает ее "плосковатость", что ли?Здесь все на уровне.Очень удачный вэзеринг.
И вообще,все добротно и качественно сделано.Да,и еще:очень хорошая фото сессия.От меня +++
З.Ы.Может чуть при пылить броне колпаки???
Модель: Ирак 2005

Цитата:
Евгений, работа супер, очень живо!



Цитата:...Чувствуется, домой морпехи поедут с персидскими коврами))))). Классный сюжет, отличное исполнение... А у верблюда морда мне, почему-то, напомнила морды динозавров из "Парка Юрского периода", такая же невозмутимая и целеустремленная...))))))))

А Вы видели возмущенного верблюда?... :)

Вот сейчас цену за провоз ковров заломят,вот тогда верблюд возмутится...))))
Модель: Ирак 2005

Про пальму:Листья из проволоки и бумаги которой часто оборачивают цветы.Она гофрированная.Ствол-деревянный шампур на который намотана различная проволока.Потом обернуто упаковочной бумагой и вскрыта ПВА.Наверху ствола утолщение из холодной сварки в которое вставлены листья.
Модель: Ирак 2005

Спасибо,за комментарии.С фото сессией не особо получилось((Пасмурный день,а переснять смогу после Львовской выставки.

Цитата:
. А у верблюда морда мне, почему-то, напомнила морды динозавров из "Парка Юрского периода", такая же невозмутимая и целеустремленная...))))))))
Точно)))
Модель: Вертолёт Ми-24 ВП. Аэродромные будни.

Мне понравилось.Весьма жизненная сцена получилась.
Модель: Вертолет Eurocopter Ec-145 "ADAC". Германия.

Отличная и неординарная работа.Понравились фигурки и вертолет.Не понравился камень.((Уж очень конфеты напоминает))Можно возле таблички ,немного какой то зелени добавить.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11